Леонид Рюмшин

Ты жива еще моя старушка, Берегись, старайся не болеть. Пенсии, что принесут в избушку, Хватит лишь на то чтоб помереть... С. Есенин. "Письмо к внучке" из цикла "Разговор с потомками"?

Ответы
Вячеслав Захаров

Должны понимать что размер пенсии всегда нуждался в оценке номера ЧИСЛА...начиная с 1917 по сегодняшний день 2018 года. Цифра номинала пенсии не соответствует писанию в КАПИТАЛЕ Карла Маркса 1864 году "Бытие определяет сознание человека". Просто существовать с водички на хлеб, с хлеба на водичку... где финансовые возможности достойного медицинского обслуживания, коммунальные услуги, правильное питание и так далее необходимое именно в пенсионном возрасте.... Нет и не будет равенства между рабочими и элитными представителями народонаселения....

Сергей Климов

Ого!!! Так Ты тоже Юморист??? Посмотри "В Контакте" вот сюда: https://vk.com/id158511639 и сюда: https://vk.com/club154141425 и сюда: https://vk.com/public153626507 А у Тебя какой адрес "В Контакте"???

День Сурка

у отца была пенсия 32 тыс а похоронили за 40 тыс зачем врать?

Леонид Рюмшин

он про тех у кого 8 - 15. военнослужащие, руководители в счет не идут

День Сурка

у матери 17 тыс и полмиллиона отложено на книжку на похороны и так у большинства во всем отказывают копят на похороны

Леонид Рюмшин

вы наверно родственники улюкаева. у меня тоже неплохая. за двадцать. а вот поллимона никак не скоплю. все больше в минусе сижу. внуки хорошо помогают.

День Сурка

пить меньше надо и курить

Елена

уточняю. пенсии на похороны не хватает в наше время

Елена

не хочется...переключаюсь на позитив#!!!!!

Леонид Рюмшин

какая-то вы ветреная. быстро переключаетесь

Елена

зря обижаете..

Леонид Рюмшин

да нет какая обида. и не думал.

Ма
Марта

И пенсии не хватит чтобы помереть достойно.

Леонид Рюмшин

значит будем жить вечно. пусть ПФ удавится

Ма
Марта

Точно. На зло врагам козу продам. Мы бессмертны.☺️

Любовь

Сейчас и пенсии не хватит ((((((((((((((((

Любовь

Пенсия...........ЧТО ???

Сергей В

ДЕНЬГИ МИЗЕРНЫЕ

Любовь

Пенсии, как и зарплаты бывают разные ))

Сергей В

НУ ДА РАЗНЫЕ

Любовь

Да

Розалия Файзуллина

Я старушка и я живу пока

Леонид Рюмшин

и правильно делаете. пусть ПФ лучше удавится!

Кумис Ербалина

Мира Донна

пенсии не хватит

Леонид Рюмшин

значит на зло ПФ будем жить вечно!

Нежно-Снежная Баба

Он был прав.

Леонид Рюмшин

он же классик. не зря в школе изучают.

Наталья Ро..............я

😄 👍

Ма
Марина

Актуально

Леонид Рюмшин

классик все предвидел. не зря в школе изучают.

Любовь Шуваева

складно

Леонид Рюмшин

вы хорошо его творчество знаете?

Любовь Шуваева

нет но такого у него не было

Леонид Рюмшин

а такое. Отговорила роща золотая, В печах горят березкины стволы. И журавли над ней не пролетают А только МИГи, АНы, да ИЛы!

Любовь Шуваева

Умело вы редактируете молодец

Леонид Рюмшин

я знаю. 😂

Ева Адамова

😅

Наталья )))))

👍

Пчёлка

👏

Владимир Гаранин

.