Василий

Откуда пошла мода на ношение с собой карманных собачек и для чего дамы носили их с собой? Есть три версии

Ответы · страница 3
Галина

Это какие три версии?

Василий

Мне уже лень про это подробно писать, прочитайте в комментариях, я озвучивал. Надо вопрос удалить этот)

Галина

А сами не писали писал парень, дальше надоело читать

Галина

Ну и ладно не важно так не важно

Луиза Котельникова

лучше тебе не знать

Луиза Котельникова

догадываюсь

Amely Lazarska

Жрали блох даминых

Василий

Дамины блохи начинали жрать собаку, т.к температура тела собаки выше человеческой и они перескакивали на неё

Александр Журавлёв

еще свиней носят

Василий

Кстати, не слышал... А вообще речь про средние века)

Александр Журавлёв

даяже не прикалываюсььь мини хрюшки есть

Этоя

напугать злодея

Этоя

🖼

Marinka Belen`kaya

Сама не понимаю

Marinka Belen`kaya

У меня белка больше)) какая третия версия)) дуры они)) собака должна быть собакой

Василий

Лично я котов люблю. К собакам равнодушен

Marinka Belen`kaya

Я всех люблю )) рептилий больше

Василий

Ясно. А я вот рыбок аквариумных и котов. Правда ни тех , ни других не завёл пока...)))

Юлия Abc If

и вы их знаете?

Василий

Да, в комментариях к вопросу можете ознакомиться, я там озвучивал все три

Марина Пурисова

Назовите их))

Василий

Чтобы паразиты переползали на тело собаки, т.к у собаки температура выше; чтоб руки вытирать; и если дама испортила воздух, то асе можно свалить на собаку

Юлия Abc If

)) у всех были свои методы решения вопросов..)))))))) вижу вам очень приятно это писать и "просвещать...") мужчины не отставали ... просто более открыто ..)))))))))

Василий

Речь идёт о собаках карманных) а не о мужчинах и женщинах в средние века. И то, что вы видите ( в отношении меня : приятно мне или нет) - ваше право. Я посчитал, что кому-то будет интересно знать. Как оказалось, и вам интересно.

Маркиза Простая Баба

блох ловили

Василий

Вы испуганы или удивлены своим правильным ответом?

Василий

У смайлика взгляд такой "выразительный" и губы поджаты....)))

Леся Шогина

Какие?

Василий

Лень уже писать про это) читайте комменты, плиз

Василий

Ну а кому сейчас легко? Никому)

Ирина Андреева

какие?

Василий

Читайте ответы, комментарии

R.

Блохи

Любовь Долгих

?

Василий

Я в комментариях озвучивал их.