Аладдин Т

Вы любите слушать саксофон?

Ответы
Нина Яблонская

с детства полюбила его звучание. У нас был сосед, венгр, служил гарнизонным музыкантов еще в румынской армии, когда освободили Молдавию он женился на нашей соседке так и остался на всю жизнь там. Великий мастер, владел кларнетом и саксофоном. Он умер давно. Самое интересное, в нашем доме после смерти родителей осталась моя племянница, у нее там родилось два сына и оба стали музыкантами- играют на кларнете. Старший уже учится в музыкальном колледже и младший заканчивает муз. школу. Я там не живу уже почти 30 лет, но каждый раз думаю, что произошло переселение души соседа в моих внучатых племянников. Он должен был передать свой дар кому-то, а детей у него не было. Вот так, Ваш вопрос всколыхнул мою память. Всего Вам хорошего!

Нина Яблонская

конечно поэтому надо ходить присматриваться выбирать!

Аладдин Т

Читать меню....

Нина Яблонская

это тоже не мало важно

Аладдин Т

Не дорог подарок,дорого внимание......

Нина Яблонская

так и есть!

Людмила (Мила)

В прошлую пятницу мы с дочерью ходили на концерт "Битва саксофонов". Три девушки-саксофонистки против трёх мужчин. Любопытно было, интересно. Мне всё же больше понравились саксофонисты: они мощнее, увереннее и радостнее, они играют и наслаждаются. Конечно, на БИС исполнили "Караван".

Людмила (Мила)

Догадались с первого раза. Но я часто езжу к родственникам в подмосковный город Клин. Там мы тоже ходим на концерты в концертный зал.

Аладдин Т

Ну а я рядом в Туле живу...

Людмила (Мила)

Привет, сосед!

Аладдин Т

Можно сказать и так...

На
Наталия

ОБОЖАЮ! Полюбила его звучание, когда пошла на концерт, будучи в санатории. С тех пор обожаю его слушать. У меня много концертов.

На
Наталия

Супер! Поставлю себе в закладки.

Аладдин Т

Наслаждайтесь.....

На
Наталия

Спасибо!

Константин Саратовцев

В оркестре конечно, есть много записей, даже с пленок конца 60-х. Особенно "Золотой саксофон", но что-то их стало много "золотых".

Аладдин Т

ЭТО ТОЧНО

Константин Саратовцев

Я с удовольствием слушаю и гитару, да вообще любую музыку. Не люблю блатной шансон и советскую попсу. Есть отдельные песни и исполнители, но очень мало. У меня хитрая самодельная акустика, не совсем традиционная по схемотехническому решению. Большие трехполосные колонки "отдыхают" Ресивер Шервуд, бюджетник, но отрабатывает свое достойно. Рок слушаю редко, так, иногда.

Аладдин Т

Да, с хорошей акустикой,слушать прелесть,правда у меня нет такой возможности.....Браво.....

Константин Саратовцев

Я акустику вмонтировал в стену зала, только сабвуфер на полу, в стену никак, ни по расчетам, ни по вибрации.

Аладдин Т

ПРЕДЛАГАЮ ПОСЛУШАТЬ......

Михаил Тымчук

Обожаю саксофон, а ещё скрипку. Душу вынимают... Жалею, что не музыкант, хот бы на уровне любителя...

Аладдин Т

С началом весны!

Галина Золотарева

Очень... и только однажды вживую играли мне на саксофоне!!! Это незабываемо! ❤️ 🙋‍♀️

Аладдин Т

Да,это вещь.....

Галина Золотарева

А пойдемте послушаем? ....Я иду...🎷 🎼

Аладдин Т

А ,пойдем

Галина Золотарева

ну, чуууууудо....

Людмила Макарова

Очень. Сейчас одна из лучших саксофонисток в мире Кожухарова.Наша. Очень нравится мне.

Алекс Венцель

Честно скажу: Не переношу звук саксофона и скрипки. Это как серпом по одному месту...

Аладдин Т

✨✨🌈С прекрасным солнечным днем!Сегодня всемирный день хлеба....ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА....🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾✨

Valentina Pakshina

В умелых руках-саксофон! И интерпретация мелодии звучит невероятно сказочно!🌹

Аладдин Т

Доброе утро Валентина,м не тоже нравится этот талантливый артист,медленно но верно,он самостоятельно пробивает дорогу на большую сцену,путь сквозь стерни.....

Valentina Pakshina

Доброе утро. Этот парень уже проторил дорогу на большую сцену. Если не потеряет голову от успехов, мы его будем часто слышать без спец.поиска!👋

Valentina Pakshina

Аладдин Т! Спасибо! И это - записала!🤝 👋 🌹

Аладдин Т

С первым днем зимы!

Левин Василий

Это такой вертикальный музыкант который выдувает такой звук тревожущий сердце

Левин Василий

Спасибо добрый человек я буду старается и тебе всего хорошего и здоровья

Аладдин Т

Благодарю.....

Левин Василий

Порукам

Людмила Бушуева

Да ,очень ,сразу вспоминаются молодые годы и танцплощадка в городском саду !

Людмила Бушуева

Нет ,не кому ,внук уже большой !

Аладдин Т

Дорог не подарок,а внимание......

Людмила Бушуева

Внимание уделяют сыновья .!

Аладдин Т

Хорошо коль так....

Людмила Бушуева

Я тоже так думаю !

~E
~ Eva Lansca ~

Да , очень ! Его низкий проникновенный грудной звук очень завораживает .

~E
~ Eva Lansca ~

Ваш посыл - это засада : я зацепилась за одно , потом послушала другое , нашла третье , увидела четвёртое , и так далее .....

Галина Седова

Виталик!Если бы я знала,что Вы играете на саксе..ко всем достоинствам....

Галина Седова

Спасибо ,Виталик!💋

Галина Седова

Ууух,класс!Самая известная и красивая мелодия!Ресторанная!💋

Аладдин Т

Вы часто ходите в ресторан?

Галина Седова

Пару раз в месяц-точно,иногда-чаще....

Неукротимая Королева

Да. Один из немногих музыкальных инструментов который мне нравиться.

Сергей Бочков

помню где то в 1974 в руки попал этот диск

Аладдин Т

С добрым утром пятницы!

Сергей Бочков

Видео не идет

Виктор Николаев

Если скинете мне свой эл. адрес вышлю свою песню про саксофон.

Аладдин Т

Да,ужжжж проблемотично.......когда нибудь твои рукописи опубликуют.......

Виктор Николаев

Опубликуй.

Аладдин Т

Но это же не мои стихи и не мои мысли,зачем мне чужая слава......к тому же есть сайт поэтов,напиши туда и там оценят.....я читал многих поэтов......там и проза есть

Виктор Николаев

*
Ты ощущаешь прелесть реализма,
Когда начальник “ставит клизму”.

*
На Бога надейся, но сам не плошай,
И водку с пивом не мешай.

*
Не имей сто рублей,
А имей Ванессу Мэй.
*
Любого пряник и кнут
в бараний рог согнут.

*
Друг к другу относитесь человечно,
Как не прискорбно – мы не вечны.

*
Где Томка, там и рвется.

*
Когда начальство «ссыт»,
то брызги летят в морды подчиненных.

*
Любой над мужиком ревнивым посмеется,
Пока его проблема эта не коснется.

*
Или «Пумпан» или пропал.

*
Поверьте, я от ханжества далек,
Но очень часто даже недотроге
Монетами набитый кошелек
Мгновенно раздвигает ноги.

*
Когда вас превозносят до небес
Не будьте гордым и самодовольным.
Про это знает ведь любой балбес,
Что сверху падать очень больно.

*
Ты выглядишь аристократично,
Хоть убей!
Костюм, манеры – все отлично,
Но ты, как это не звучит цинично,
В душе плебей.

*
Это – тайна! Это – загадка!
Это звук небесных аккордов!
Человек, это звучит гадко,
Человек, это звучит … гордо!

Аладдин Т

А ПО ДЛИННЕЙ ПОЭМЫ ЕСТЬ?

Людмила

Несомненно, хочется слушать всегда при любом настроении!

Arkadij Latyshev

До сего года терпеть не мог, пока не услышал игру МАСТЕРА.

Любовь

Очень. Саксофон - сопрану. Но только чтобы была дома одна.

Любовь

Родня большая.

Аладдин Т

Тут уж ни куда ни денешься,с родей надо поддерживать отношение......

Любовь

А ты как готовишься к Новому Году ?

Котэда

Капусту закупает. И полезно и не жалко и не стыдно.

Надежда Максютова

Да,очень... О чем плачет ночью саксофон --есть такая вещь...

Надежда Максютова

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Аладдин Т

Приятного вечера)))))))))))