Кс
Ксения

Почему мужчины, любят произносить, вот это слово "Бабы" Мля, будто он завалил за углом мамонта и с таким гордым рычанием произносит Бабы..)
Это Вам добавляет мужественности или что я никак не пойму?

Ответы
Кот Кот

Это говорит о том что вас больше за людей не считают бабы это существа без мозгов совести и чести которуюб растоптать за все хорошее но по закону нельзя.. Поэтому идёт политкорпктное бабы..
Вобшем это отношение к вам
Мамонты тут непричем

Владимир Ткаченко

ну не все так. мне например нравится обращение "сударыня" - когда так обращаешься, то женщины видимо стараются соответствовать обращению. как то так

Стас Васильев

А если он просто...называет вещи своими именами. Мужчины- мужики, женщины- бабы и разница ту не только в словах и манерах тоже.

Alexx M

А что такого страшного в этом слове? Обычное слово. Не на зоне вроде живём, где все слова по понятиям расписаны.

... Рус

Мужчина женщину никогда бабой не назовёт, а мужик - запросто. Не надо путать понятия.

М.
Миро... .M.

это уже от воспитания зависит,а воспитывают таких в основном "бабы"

Кс
Ксения

Для 61 летнего мужика, "Ченнинг Татум" не плохо)

Дедушка Старенький

Не понимаете. Баба - это женщина родившая сына. Это комплимент!🌹

Десант

А по той же прчине, что и женщины любят произносить слово МУЖИКИ

Десант

Всё начинается с мелочей

Кс
Ксения

А почему так

Десант

Развитие такое, то есть слабое

Кс
Ксения

Почему такое развитие

Десант

Вы сами и без меня это знаете. Человек сам не развивается ни психологически, ни умственно, ни духовно, а соответствующее воспитание родителей тоже могло быть на низком уровне. Яблоко то от бялони недалеко падает

Ми
Михаил

Так проще, если каждый раз говорить женщины язык сломается.

Кс
Ксения

Мдэ уж..

Дамир Гилязов

Бабой на Руси называлась та, кто родила мальчика первенцем

Александр

Странно очень!.. И почему я так не говорю!? Не мужик, что-ли?

Сергей Черников

В моем понятии есть женщины и есть бабы. Разница большая.

Qqqq Qqqqq

а что хорошее слово, краткое, всего 4 буквы

Alex Dark 🇷🇺

женщины твердого характера🤷‍♂️

Игорь Я

судьбой обижены женщинами унижены

Ко
Костик

Я всегда говорю милые женщины)

Макс Янов 🇷🇺

А почему Вас это так цепляет?

Макс Янов 🇷🇺

Издалека?

Кс
Ксения

Что издалека?

Макс Янов 🇷🇺

Ехать. )

Кс
Ксения

Это имеет значение

Макс Янов 🇷🇺

Для тебя? Не знаю. Вот и спрашиваю. )

Наталия Пиданова

у него 2 класса образования

Павел Бессольников

мне-нет, я так не говорю

Бо
Борис

КСЮ!!!! ЖЕНЩИНА !!!!!!

Кс
Ксения

Я же мать!

Бо
Борис

Женщина-МАТЬ!!!!!!

Кс
Ксения

Но не Баба- Мать???

Бо
Борис

Я -так и говорю. На ТЫ не обижайся, мне через неделю 80.

Кс
Ксения

Круто!