Савелий Мраморов

🖼
Современная идеология Нацистов (Русич) в РФ погибать за Россию путинскую коррупцию и олигархов которые успешно грабят собственный народ стадо , и этО Беда этой нации идеолог этой организации А. Дугин, и В. Сурков , для тех, кто не знает

Ответы
Дедушка Старенький

🖼

Савелий Мраморов

КРУТО 👍 ТЕМУ ПРИНЯЛ ,приём профессор лопух приём как поняллл 😂😂😂👍

Ко
Константин

Там надо дописать: Ради карма Зеленского ев-рея пид🌼раса! 👈👈👈