Люблю Linux

В Украине ввели налог "на беременность". Теперь надо уплатить налог с пособия на ребенка и с выплат работодателя! Браво депутаты! Как в том анекдоте: " у нас в стране все для человека и я даже знаю этого человека"

Ответы
Олег Ткачев

хохлы НАРОД не ординарный. - ни чего удивительного. СТРАУС. голова в песок, можно и в задок. (первое правило ХОХЛА:- поставляй задок, чтоб не попало в роток )

Люблю Linux

мне пох, что ты там подставляешь.

Олег Ткачев

ну да , ну да, ты хохолок при береги свой задок. в туза получишь однозначно !!! еще не так за гагочешь" ГЛОЙ СТРУС" хи хи

Люблю Linux

иди ка ты х у й соси у порошка- ишака да яйценюха, правосек бандерлохский

Пу
Пушкарь

..а для повышения собираемости налога " на беременность " Верховная Рада Украины постановила уплачивать налог в течении первых суток беременности.....

Наталья Уголькова

Классно подмечено. Надо взять фразу на вооружение)))

Джо Сим

Возможности мозгов идиотов, в отличие от нормальных людей, не ограничены никакими общепринятыми законами справедливости.

Галина Лысенко (Безуглова)

В правительстве и в парламенте Украины одни дурни сидят.Думают о себе,но не о своем народе.

Виктор Абрамов

При этом пособие на ребёнка можно не давать и никаких выплат работодателей.

Олег Грязнов

.......эти свидомые, - истинно беременные, своей тупостью........

Ольга Журавлёва

Чему удивляетесь?У них в раде сплошной ДУРДОМ!!!

Алла Миронова

Ничего удивительного. И это только начало.

Наталья Верещакова

меня поражает их жадность и тупость

Осман Османов

За что боролись,на то и напоролись

Галина Гавриленко

ЭТО ВЕДЬ НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА

Нур Асыл

Да здравствует Украина РФ

Зоя Раджа

Одно уж к одному...

Вера Швецова

то ли еще будет!!!

Ни
Николай

Стань попугаем !

Люблю Linux

???

Ни
Николай

А что так слабо !

Люблю Linux

а ты кто- крыса что ли?

Ни
Николай

Вижу ,что осел вопрос маячит !

Люблю Linux

иди х у й соси у порошка с яйценюхом, бандерлох гнойный.

Ни
Николай

Столь лет а туп как страус -точно любимец хохляндии !

Люблю Linux

А ты в папу пошел. такой же мууддииллаа!!!

Елена Ташева

ужасно всё это!

Кирилл Сероглазов

я не удивляюсь

Нурбике Дутбаева

Ужас какой-то

Ирина Маркова

просто ужас

Ирина Маркова

просто ужас