Это Я

Как Вы думаете: "есть ли смерть или бессмертно все? Что из двух правда?" Я думаю что: "правельно то и другое" Я бы смерть обманом назвала, а не обманом бессмертие. Смерть Вы наблюдаете в окружении, а для себя Вы ее не найдете!))

Ответы
Не
Нелли

Есть человек и нет человека.

Это Я

☺️

Не
Нелли

Нет никакого бесмертия. Похоронили и забыли

Это Я

Я не желаю Вам такой участи, зачем Вы ее себе желаете?)) Поступки и наше понимание останутся на этой планете на всегда!))

Не
Нелли

Память конечно останется, но только о тех кто был хорошим и добрым человеком.

Это Я

я пришла к тому что есть люди с душой, а есть без души. И бездушные люди не что придумать сами не могут они мысли находят и пользуются!)) это в краци))

Не
Нелли

Душа не на словах ,а в поступках. Прочитать и написать не сложно. Сложно вникнуть в то что написано.

Бо
Бока

правИльно пиши

Это Я

диванный критик, привет опять, и адьюс опять))

Бо
Бока

а ты поддиванная 😃 вся в пыли