Прохор П

Заходит в женскую баню мужчина. Женщины завизжали, тазиками прикрываются. Мужчина говорит: милые дамы я
слепой от рождения. Все успокоились и стали мыться дальше. Слепой присел и тоже стал мыться. Тут рядом женщина просит: Слепой, потри мне спинку. Он: пожалуйста. Трёт, трёт, женщина говорит: Слепой, ты же меня еб--шь...А тот: Ой, а я и не вижу... Действительно слепой... Он так ходит изредка в женскую баню... Повезло мужику и женщины привыкли...

Ответы
Qqqq Qqqqq

так потому что не импотент, вот и не выгоняют такого

Ва
Василий

...............................................................................

Юрий Ласковец

мечтаешь

Прохор П

Мечтал в 6 лет.