Ко
Кошка

ВЕК БУДУ МОЛИТЬСЯ БОГУ ЗА ТОГО,КТО ДАСТ ДЕЙСТВЕННОЕ СРЕДСТВО ОТ КЛОПОВ!!! НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ... ПОКУПАЛА И ЗА 400 РУБЛЕЙ СРЕДСТВО И ДЕШЕВОЕ...ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЭТИ СРЕДСТВА НАОБОРОТ,КАК ПРИМАНКА ДЕЙСТВУЮТ! НАБРЫЗГАЮ- ОНИ ПОЛЗУТ ЖИРНЫЕ ТАКИЕ И НЕ ДОХНУТ УЖЕ ПОЛГОДА! СОСЕДИ РЯДОМ НЕ БОМЖИ!

Ответы
Людмила (Мила)

У моей подруги в квартире тоже завелись. Приползли из соседнего подъезда, где поселилась семья таджиков. Она вызывала специалистов из санэпидемнадзора. Те приезжали с особой жидкостью и ей продали. Много раз она смазывала диван и кровать. Раз шесть, наверное. Сейчас нет.

Владимир Литяйкин N

Да уж- я кардинально поступил ковры выбросил- вызвал спец бригаду с отравой и полностью сменил обои- усё ни одного, уже год . Страшная картина была у моей матушки они под ее ковром гроздьями гнездились- ужас

Ко
Кошка

МОИ ЗНАКОМЫЕ ВЫЗЫВАЛИ САНЭПИДСТАНЦИЮ,ЗАПЛАТИЛИ 3700 -ТОЛКУ НОЛЬ!

Владимир Литяйкин N

Мне парень из спецбригады говорил, что дихлофос для них наоборот как вкусняшка

Алла Аа

Токсикоманы, однако

Ко
Кошка

ТОЧНО

Татьяна Сердюкова

О боже все чаще слышу об этом,21 век,многие вызывают на дом спецов ,было и подьездом решили с подвала и до чердака потравить

Ко
Кошка

ДА УЖ... Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДОМА У СЕБЯ ВИДЕЛА КЛОПОВ В 1975 ГОДУ..А СЕЙЧАС УЖАС КАКОЙ ТО ...

Раиса

не знаю как клопов, а от земляных блох я избавилась ТОЛЬКО с помощью Фенаксина, он идет и от клопов

Ко
Кошка

ЭТО ПРОДАЕТСЯ В ХОЗ.МАГАЗИНАХ?

Раиса

у нас я беру на рынке, где всякая мелочевка

Ко
Кошка

СПАСИБО БОЛЬШОЕ-ПОПРОБУЮ! СИЛ УЖЕ НЕТ...

Раиса

как я вас понимаю! мне понравился этот порошок еще тем, что в недоступных для детей местах его можно оставить и он еще долго работает - выжившее насекомое попадает туда и все. ну и конечно повторная обработка нужна, но я лет пять мучилась, пока его не купила и народные и химические средства все перепробованы. попробуйте, чем черт не шутит

Ко
Кошка

СПАСИБО! ДАЙ,БОГ, ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Раиса

взаимно!

Sekach Dev

Мойся почаще и гладь, то что на себя одеваешь...)) старый народный, проверенный способ...))

Ко
Кошка

МАТРАС ТОЖЕ ГЛАДИТЬ?

Sekach Dev

Не надо матрас... матрас на улицу и желательно, что бы холодно... А для себя... попроще.... что бы гладить...))

Светлана Косырихина

Обратитесь в санэпидемстанцию - дочь что-то брала у них

Ко
Кошка

У НАС ЗНАКОМЫЕ ВЫЗЫВАЛИ САНЭПИДСТАНЦИЮ-ОТДАЛИ 3700-РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ!

Светлана Косырихина

Мы не вызывали. Сами все делали - .все что можно выстирать и прогладить. мебель пропитывали из пульверизатора. А вызывать бесполезно

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вызови из санэпидстанции у них есть услуга така

Ко
Кошка

ЗНАКОМЫЕ ВЫЗВАЛИ...ОТДАЛИ 3700 РЕЗУЛЬТАТОВ -НОЛЬ!

Виталина

утюгом постель проглаживать не пробовали?

Ко
Кошка

НЕТ! СПАСИБО ПОПРОБУЮ

Виталина

ДУМАЮ ЧТО ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛОЖИТСЯ СПАТЬ УТЮЖКОМ ИХ

Ко
Кошка

😸

Антон Ригман

Верный способ ЧИСТОТА,

Ко
Кошка

У МЕНЯ ЧИСТОТА

Сашка

Блин.Реально проблема.

Вовочка Бакка

Обычный дихлофос...

Ко
Кошка

НЕ ПОМОГАЕТ! СКАЗАЛИ,ЧТО ОНИ ПРИВЫКЛИ КО ВСЕМУ

Вовочка Бакка

А Вы пробовали?

Ко
Кошка

1000 РАЗ

Вовочка Бакка

Ведуна или Ведьму...только настоящих...

Ко
Кошка

🤔😵

Вовочка Бакка

Или дихлофос из Германии(возможно он там качественный)...

Владимир

ой,себе хоть не ври

Olga Swetlowa

паучка заведите!

Юлия По

Какой ужас....

Шагарьян Хайретдинов

карбофос. но квартиру на время придется покинуть. И да, гнездо надо найти!

Ко
Кошка

СПАСИБО!

Во
Ворон

карбофос

Ко
Кошка

👌