Александр Иткин

ну, где же, вы патриоты всего русского.. упрекавшие меня , что не публикую. имена русских ученых: :Сергей Павлович Королёв Советский учёный, конструктор, главный организатор производства ракетно-космической техники и ракетного оружия СССР и основоположник практической космонавтики. Одна из крупнейших фигур XX века в области космического ракетостроения и кораблестроения. Основоположник советской космонавтики.. Родился12 января 1907 г., вчера весь день ждал сообщение.. а что же вы?

Ответы
Наталья Смирнова

Могу добавить своего земляка: Михаил Тимофеевич Калашников — российский конструктор стрелкового оружия, доктор технических наук (1971), генерал-лейтенант (1999), создатель всемирно известного автомата Калашникова. Родился 10 ноября 1919 года в селе Курья, Курьинского района, Алтайского края.

Александр Иткин

ну вот видите, опубликовали.. честь ему и слава..

Владимир Март

Докладываю! Он давно умер! Похоронен в Кремлёвской стене! Рядом с другими Героями! Теперь там пляшут и поют напротив ГУМа! Но с позволения властей...........

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

А почему не празднуют день рождения Берия. Гениального менеджера. Который нашёл этих гениальных конструкторов. Нашёл им средства.

Александр Иткин

а что у него был вчера день рождения ?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Недавно. Написали, что но в подвалах Лубянки несовершеннолетних

Александр Иткин

на я пишу о событиях , которые происходят сегодня..

Максим Исаев

А где патриоты еврейского? Почему среди скажем, кораблестроения, самолетостроения, танкостроения - нет евреев?

Александр Иткин

еще будут.. всему свое время..максимка...

Кв-2

А четырнадцатого января 66 года он скончался..И еще сегодня в 48 году родился Валерии Харламов.

Александр Иткин

Так напишите об этом.. в рубрике задать вопрос.. пишите о том , что вас волнует а не вопросы о смысле жизни.. знакомьте с выдающимися людьми открытиями..

Кв-2

У меня есть подобные вопросы.

Зоя Овосиенко

...очень хорошая у него нумерологическая триада и матрица, ПОДТВЕРЖДАЮЩАЯ его ПОЛЁТ МЫСЛИ...

Марина

Говорили накануне. Говорили о его тетради в которой были задумки о полете человека на Марс.

Владимир

Привет,гражданин из Израиля. Ну зачем столько сарказма. Со старым НГ вас.

Владимир

Я для вас написал,что бы завтра вы не обвинили меня. Я тут вопросы не задаю и делаю своё дело.

Александр Иткин

да не собираюсь я писать.. тут и без меня хватает бездельников..

Владимир

могли бы и меня со старым НГ поздравить.

Александр Иткин

мог бы

Владимир

Я знаю)

Ленточка В Косе

Здесь не для этого собираются. Посраться-/ да. Навязать свой тупизм

Александр Иткин

не без того вы , помнится тоже здесь отмечались.. под другим ником, правда... поэтому я решил знакомить с выдающимися людьми , событиями, открытиями, датами.. но и здесь попал не туда, то ученый не руксский, то иностранец, то открытие не того масштаба, то артист алкаш .. но что-то никто не сподобился что нибудь сделать сам.. понятно,не царское дело ... ковыряться..

Алексей Потапов

А зачем,нам главнее слушать про компромат на Трампа.

Нина

И что ты ждал? Что кто то здесь об этом спросит?

Александр Иткин

нет.. просто стало интересно... я когда писал о канадских , американских,, израильских ученых, мне особо патриотичные , бросали упрек, почему я не рассказываю о русских ученых ,первооткрывателях , открытиях .. я говорил : так пишите.. но все только рассказывать горазды..и критиковать.. вот мне и стало интересно... провел эксперимент...

Нина

И как результат- ничего. Хотя могу немного по этому поводу и поговорить

Ольга Легкодухова

А что я?Я сегодня впервые вышла на этот сайт.

Александр Иткин

люди , упрекающие меня в недостатке патриотизма ... где же вы..

Ольга Легкодухова

Я вас не упрекаю.Каждый отвечает сам за себя.

Александр Иткин

так я ж не про вас

Нина Черникова

Ура Королеву!!! 👍👍👍👍👍

Валентина Казначеева

а мы очень уважаем и гордимся Королевым!

Ольга Ивкина

Значит, не все разделяют ваши интересы.

Александр Иткин

дело не в этом.. когда я писал о канадских, американских израильских ученых, меня обвинили в отсутствии патриотизма.. я написал в ответ: интернет большой и стал ждать.. может кто-то напишет? но как всегда, только треп, .. царское это дело.... в памяти ковыряться..

Ольга Ивкина

Дело не в самой памяти, а в отношении и интересах к этим темам. Пока спросом не пользуются. Людям надо что попроще и полегче.

Александр Иткин

что значит пользуется спросом? товар?... к великим людям событиям, открытиям всегда должен быть интерес ... нужно , что б хоть кто-то напоминал, тормошил..... что бы не было как у высоцкого...: " скисли душами2 , опрыщавели...

Ольга Ивкина

Ну пусть не спросом { если вам не нравится это слово), а интересом. Много чего ДОЛЖНО быть в политике, экономике, культуре.... В СССР эти интересы воспитывали в детях со школы. Теперь программа обучения забугорная. А там кто и что ??? Гей-парады и прочее, что оттуда ползет к нам. Поэтому надо много времени и терпения, чтобы очистить умы от этого мусора. Вы обижаетесь за космонавтику, а посмотрите, ЧТО сделали с памятью о наших героях 2 мировой войны ??? В грязь втаптывают....

Владимир Пихтерев

Вот чьё рождество надобно праздновать

Сергей Остёрский

Он умер в 1966 году. Это Сергей Королев.

Вера Николаевна Васина

Об этом говорили на всех каналах ЦТ.

Александр Иткин

а здесь и в спрашивалке не упомянул никто..

Вера Николаевна Васина

Нового здесь никто не скажет,а информации ЦТ достаточно,чтобы не возвращаться в этому вопросу.

Александр Иткин

информация не для тех кто смотрит зомбоящик..

Вера Николаевна Васина

Ну а почему не посмотреть документальный фильм о С.П.Королеве?

Александр Иткин

смотрите...

Татьяна Тышкевич

Который родился в Житомире.🙂

Александр Иткин

мне надо было переписывать всю его биографию?

Татьяна Тышкевич

Простите.🙂

Владимир Март

Ваш ход мысли - достойно запросу! С уважением!

Татьяна Тышкевич

Спасибо.😉

Luda Gap

А что я? Королёв - это наша гордость!

Александр Иткин

так напомните забывшим, и сообщите не знавшим..

Luda Gap

Хорошо.