Константин

А вот это, царевишна то, она хрустальный гроб арендовала или в ипотеку взяла?

Ответы
Вера Демедюк

Да ну, кто бы ей дал на 100 лет просрочки. Прибежали бы ребятки и вытряхнули ее под куст, а гроб продали за долги. Пришлось бы царевичу ее в траве искать. Свои денежки, точно.

Константин

А она могла в договоре написать: Полное погашение кредита, после пробуждения! :)) Тогда банк бы её вместе с гробом хрустальным взял на сохранение! :))

Михаил Гехт

не могла она взять в ипотеку или аренду -отобрали бы за неуплату. Дали, как выдают на работе инструмент, на всё время пользования, до списания по срокам

Константин

Может быть ей государство выделило доступное жильё? :))

Михаил Гехт

Читать надо было Пушкина! Какое на фиг государство. Орггруппировка выделила, налётчики. По стилю можно узнать: дорогобохато, и на цепях.

Михаил Гехт

Читать надо было Пушкина! Какое на фиг государство. Орггруппировка выделила, налётчики. По стилю можно узнать: дорогобохато, и на цепях.

Михаил Гехт

не могла она взять в ипотеку или аренду -отобрали бы за неуплату. Дали, как выдают на работе инструмент, на всё время пользования, до списания по срокам

Константин

А. Тестировщицей она значит подрабатывает :))

Михаил Гехт

может просто караулила.
Большинство сторожей на объекте просто спят

Константин

Есть такое дело. Ещё и кросфорды на них держатся! :))

Зоркий Крот

Сомневаюсь что ипотека или аренда... уж слишком подозрительны широкие улыбки всех 7 гномов...

Константин

Они точно ей снотворное подсыпали :))

Кот И К

а ты думаешь она бесплатно семи богатырям прислуживала ?..да и только ли прислуживала?..😉))

Константин

А может это белоснежка :))

Кот И К

ну вот..начинается утро в деревне..то царевишну тебе подавай,то королевишну,то белоснежку..))неугомонный какой....

Кот И К

не скучай..на тебе прынцессу..))

Валентина Мишняева

Рассрочка. С функцией досрочного погашения. Привет Константин. Давно не общались.

Константин

Да. Сегодня Солнечно и тепло.

Валентина Мишняева

А сегодня идкм на интерактивную экскурсию - "Тело человека". Все двигается и все можно трогать. А дальше посетим - "Мир бабочек". Они летают, могут садиться на тебя, их можно кормить нектаром.

Константин

Классный отдых! Вот. Килограмм мёда для бабочек с собой брать придётся

Валентина Мишняева

С собой нельзя. А еще я сегодня держала в руках игуану. Вот думаю - кого лучше завести, крысу или игуану.

Константин

Вот повезло. Никогда её не держал на руках. На ощупь она какая. Тёплая прохладная? Они ведь холоднокровные наверное. Вот таких себе зверьков заведи
Галаго
74 130 просмотров • 31 окт. 2019 г. •

Ту
Туся

Подогнали..красавишна то одна была..не то , что нынче ..😁

Ту
Туся

Огосе.. ждать..))

Константин

Сейчас смотри. Очень интересное видео.

Ту
Туся

Некада..)

Константин

Хватит уже пельмени есть! :))

Ту
Туся

..не лопала )

Л*
Лена **

здрасьте,она ж царевишна, то по госсзакупкам прошло..

Константин

Вон оно как! :)) Значит и все депутаты РФ так тоже могут?!

Л*
Лена **

пфф что значит, могут...? а золотые унитазы вам ни на что не намекают?

Константин

Лучше им по хрустальному гробу подарить! :))

Валерий Егов

Её положили туда за счёт принимающей стороны.

Константин

Так всётаки за чё счёт банкет то?! :))

Валерий Егов

История умалчивает.

Константин

Самые пышные похороны у начальников ритуальных агентств наверное :))

Павел Родник.

Рекламная акция стеклопроизовдителя

Константин

Кстати идея! Гроб из стеклопакета! :))

Павел Родник.

Дороговато. однако. если конечно не фараон

Константин

Да не особо. Там то от площади стекла стоимость идёт.

Павел Родник.

изготовление и формовка самая дорогостоящая часть. главное что бы костюмчик сидел

Константин

С тройным стеклом и и жидким азотом залить!

Павел Родник.

Криогенная капсула уже получается. нее. на зарплату охранника не потяну.

Леди Мила

так не сама она туда легла.. положили

Константин

Типа от государства! :)) Доступное жильё! :))

Леди Мила

🤣

Маша

Безвозмездно ей выдали. И посмертно

Маша

Не, не хочу))) итак негатива масса. Устала я

Константин

В шалаше жить как то тоже не охота! :)) Зимой будет холодно! :))

Маша

Расскажешь, чего там пишут тогда)))

Константин

Как найду не раньше...

Маша

Это, как раз, понятно))

Татьяна

По наследству достался

Татьяна

Зажиточная

Константин

Так Индию всё жизнь с Китаем грабила! :))

Константин

Сейчас Россию грабит

Татьяна

Казнить

Константин

Есть второй вариант! Поумнеть!
Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21
3 810 просмотров • 27 нояб. 2021 г. • 👈👈👈 Через две минуты звук станет лучше в видео...

* Наталия ***

Разве это её проблемы?

* Наталия ***

Ого, погуляем ещё!))).... Но так вы заботитесь о других?

Константин

Бог о всех заботится! :)) Всё по волн божьей! :))

Оксана Алферова

Получила в наследство

Константин

Продуманная семейка....

Оксана Алферова

Таки да. Мож, Адамсы?

Константин

У этих точно есть! :)) Надо фильм пересмотреть.

Оксана Алферова

Мультфильм не плохой получился. Вот его посмотрите))

Константин

А вот мультфильм я не смотрел. Поищу на Ютубе.

Ал
Александр

ей его субсидировали

Константин

Типа государство должно всё оплачивать....

Ал
Александр

там ситуация-то неоднозначная была. и государственный бюджет должен был присутствовать

Константин

Как здесь вот например:
Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21
3 383 просмотра • 27 нояб. 2021 г. •

Ай
Айя

Богатыри подогнали

??
???????°?????° ?????»?????µ???°

Одолжила на время.

Константин

Так она может спать вечно.

??
???????°?????° ?????»?????µ???°

А какой спрос со спящей ?

??
???????°?????° ?????»?????µ???°

Есть желание разбудить, флаг вам в руки !

Константин

Не доставай! :)) Тебе нужнее пригодится :))

??
???????°?????° ?????»?????µ???°

Не в тему

Ма
Марго

Это подарок был))

Ма
Марго

Ок

Константин

Посмотри. Мне понравился сам клик. Как снято. И музыка понравилась. В плеере кликни на нижнюю строчку: Посмотреть на YouTube

Ма
Марго

Ахаха, прикольно

Константин

Неожиданный такой сценарий! :))

Ма
Марго

Именно такое и ожидала)))

Се
Сергей

У гномов тиснула

Константин

Отжала их дом и сделала перепланировку! :))