Юг

Интересно, когда начнётся мобилизация ... ? Путин что сказал ? Хотя какая разница.. Он до этого говорил, что её вообще не будет

−7
Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Одни воюют, Родину защищают, а другие словоблудием занимаются. Хорошо жить стали?

Любовь Золотарева

Лучшие люди сегодняшнего дня, это люди Донбасса. И слава Богу, что такие еще есть. Им болтать некогда, они, как настоящие мужчины свое дело туго знают. Честь им и хвала. Помню, когда америкаский военный корабль пришвартовался к Крыму. Все крымчане так и не пустили ни одного спустится с корабля. Теперь вот дончане , 9 лет бьются за правое дело. Пусть им помогают все здравые силы мира. Победа будет за справедливыми.

Дмитрий Каракозиди

Он такого никогда не говорил. Мобилизация - призыв в армия происходит постоянно.

Юг

Владимир

Мобилизация будет но хитрая. На войну отправят дембелей кто увольняется весной.

Николай Кочубей

Неужели так сильно ебет что говорит Путин? Лучше своего Жопарова слушал бы!

Николай Кочубей

Не знаешь? Получается ты засланый пидорок?

Николай Кочубей

Так меня сильно не волнует что говорил Путин. Хотя это и мой президент! А вот ты и подобные тебе пидорасы с именем этим ложишься и с именем этим встаешь! Вы возвели его в ранг Бога!

Юг

Мне пох на твоих друзей пидаров

Стас Васильев

Удивляет пальто, но не то. Удивляет то, что его ещё кто-то слушает и верит!!!!))

Стас Васильев

Ха ха было десять лет назад. Сегодня это реально уже не смешно.

Василий Стеклов

Вам это точно не грозит. Путин не Ваш президент, да и Вы не гражданин РФ.

Василий Стеклов

Интересно. "Не напавшая Украина" печатала памятки воину ВСУ - участнику Русско-Украинской войны? Насчет чеченских событий: Вы поддерживаете "доблестных воинов Аллаха", которые "доблестным штурмом" брали больницу и Роддом в Буденовске? Поддерживаете "доблестный штурм" "доблестных воинов Аллаха" школу в Беслане? Может быть поддерживаете такой же "доблестный штурм" зрительного зала "Норд-Оста"? Насчет Афганистана - не Россия ввела туда войска, а СССР. 🖼

Юг

оправдывайся , у тебя это хорошо получается. Твой Путин защищая русских , уничтожил их больше чем в погибло в Афганистане и Чечне вместе взятых

Василий Стеклов

При Ельцине Россия теряла по миллиону человек в год. Запад был в восторге. Пришел Путин - население России начало прибывать. Запад впал в ступор, "побежденная" Россия поднялась с колен и заставляет считаться с собой. И это у Вас и единомышленников называется "русофобия".

Юг

Итог какой ? Сколько ещё будет продолжаться война ? Сколько жизней унесёт ещё ?

Василий Стеклов

По данным Моссада и ЦРУ соотношение безвозвратных потерь составляет прмерно 1:9. Украина собственными ресурсами вряд ли выдержит войну более недели. Всё зависит от того, сколько будет НАТО поддерживать нацистов Украины. СВО превращается в войну на истощение ресурсов. В таких войнах у России конкурентов практически нет. А Украина уже сегодня фактически вплотную подошла к демографической катастрофе. Наверное им женихов скоро нужно будет заманивать с арабских, африканских и азиатских стран.

Arsen Beisenov

Пока все 25 миллионов военнообязанных на убой не уйдут он не успокоится

Геннадий Зернов

Народ сам начнет мобилизоваться когда жареный петух а жопу клюнет.

Михаил Гехт

на какие только уловки не идёт разведка ВСУ, чтобы узнать планы🧐

Юг

да на этих мобиков им пофиг. Это пушечное мясо

Михаил Гехт

Товарищ майор, ну не все же лохи! Вашему начальтву нужны не пофамльные списки, а даты начала пополнения

Михаил Гехт

Традиционно: начальство раздаёт поручения-пустышки. Чтобы и подчинённые «мне не надо, как лучше, надо, чтобы вы зае***ись», и планы, отчёты толстели

Юг

если я буду участие принимать ,меня ждёт трибунал

Ла Риса

вы знаете что говорит Путин лучше самого Путина😂😂😂😂😂😂😂😂

Ла Риса

да ладнааа. и прям вот так и сказал, что мобилизации не будет? Во время СВО??? А я вот другое слышала.

Ла Риса

бросай дурь, а то скоро Сталин с тобой поговорит🤣🤣🤣🤣

Юг

Елена

тебе то что,иноземец?сиди дома.в Москве отлов идет джумшутов

Елена

на уборку столицы бесплатно)

Юг

ну и пусть кидают, мне то что ?

Татьяна К.

надеюсь, ты в надёжной берлоге сидишь... лучше помалкивать.

Татьяна К.

бросай курить разную дрянь, у тебя галлюцинации.

Юг

а что ты про берлогу заговорила ?

Татьяна К.

все дезертиры там прячутся.

Татьяна К.

да

Татьяна К.

говоришь всякую чепуху

Татьяна К.

как же ты надоел. почему ты решил, что я хочу с тобой разговаривать..........

Гарри Трубников

После украины киргизы и казахи заговорили о голодоморе.

Да
Давид

Ну слова дал слово взял. Мы поняли не джентльмен..

Не
Нелли

Ее бы не было , если бы не помощь Запада и Америки

Не
Нелли

Новое это все старое. Они хотят все старье отдать Украине и начать выпускать новое.

Юг

Они уже выпустили очень много. Денег у них больше, чем у России

Не
Нелли

У них долгов поболее чем у нас. Не зря же мы покупаем их долги.

Юг

Из России триллионы долларов текут в Америку

Юг

В Китай ресурсы почти все продают, а деньги в оффшоры , в Америку, в Швейцарские банки переводят

Гога Ванин

Ты сволочь бандеровская у себя там разбирайся.

Юг

Где у себя? Сволочь бандеровсквя?

Алла Аа

Всеобщей не будет - так говорил. А в чем дело то?

Юг

В том что врёт он .

Se
Serg_From_Usa

скоро Так что бегите если есть хоть один шанс

Юг

они иногда появляются, постреляют и уходят в мир иной

Se
Serg_From_Usa

зачем?

Юг

там всё тоже как и во всём мире.. Осетия с Грузией, Чеченцы с Ингушами. Евреи с Палестиной. Северная Америка с Южной. Северная Корея с Южной, Китай с Тайванем, Кыргызы южные с северными и ещё с таджиками. А Россия с Украиной.

Se
Serg_From_Usa

кошмар Но Америка не воюет с южной 🙂

Se
Serg_From_Usa

очень давно

Z*
Z*Ирина

Когда ?
сам придумал, или пиндосы подсказали?

Юг

все с ума посходили с этими пиндосами.

Z*
Z*Ирина

вот и я не знаю с чего бы это нашим людям пиндосам в рот заглядывать?
это же просто полный треш

Юг

у меня новый вопрос появился.. Заходите в гости

Анатолий Иванов

Я только за Раньше начнется, раньше кончится