Нина Зигфрид

Почему в Казахстане заблокирован сайт Стихи.ру? На этом сайте публикуются авторы из разных стран мира. Казахстанцам теперь этот сайт недоступен. Почему?

Ответы
Владимир Стешенко

Провайдера спросите... +Заняться более полезным делом!
Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂
Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке):

+ есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей:
http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Владимир Стешенко

Вас хотят избавить от вредной пропаганды! 🙂 По Емайлу общайтесь...

Нина Зигфрид

Какая пропаганда? Поэты, вообще, не от мира сего.

Владимир Стешенко

Не скажите - вон у нас в Украине поет Тарас Шевченко так народ на Майдан собрал - и народ отстаивает справедливость - борется!!!

Нина Зигфрид

Думаю, что Тарас Шевченко пришел бы в ужас от этого майдана. На ютубе есть ролик

Владимир Стешенко

Да нет - от Майдана Т.Шевченко только возрадовался бы - Януковича убрали... А вот от войны с российскими наёмниками точно у всех косы в дыбки!!!

Алексей Любимов

Доступ к сайту Avaaz.org , на котором размещена петиция с призывом к отставке президента, заблокирован на территории Казахстана. Онлайн-требование было создано 11 февраля – в день, когда в Казахстане была проведена одномоментная девальвация национальной валюты.

Нина Зигфрид

Понятно. Но Стихи.ру здесь при чем? На нем общаются поэты. Им почему запретили? И, вообще, я не понимаю, если кто-то что-то сказал, почему всех наказывать?

Дима Плахтий

Наверное путлер посоветовал. В России тоже много чего запретили. Женщинам - носить ажурное делье (дебилизм) , высокие каблуки ( то же) Синий и желтый цвет ( как будто они исчезнут).

Дарья Бутина

А вы любитель поэзии. Я,кстати,уже 8 лет стихи и песни на заказ пишу,если интересно,обращайтесь. Клиенты по всей России,так что границы значения не имеют.

Нина Зигфрид

Спасибо, я тоже пишу.

Дарья Бутина

не за что

Серж Во.

О, дорогая НИНА, это политика "доброго" соседа. У вашего Президента небольшие разногласия по международной политике с Пукиным.

Нина Зигфрид

Сегодня сайт стал доступен. Ураааа!

Виктор Бобылев

своих-авторов-надо-сначала-прочитать-понять-сердцем-а-потом--уж-и-за-загранку-лезть-в-своем-ни-бельмеса-а-ту-да-же

Нина Зигфрид

Умненький, что значит "своих"? Поэзия - это общее достояние всего человечества. Кстати, на этом сайте публикуются многие казахстанские поэты и не только. И все они поставлены в такие же условия как и я. А что Вам, уважаемый, известно о моих знаниях?

Татьяна Ивановна Великанова

Возможно в поэтических описаниях было что-то неприличное? О чём не принято говорить вслух у мусульман!?

Нина Зигфрид

Для этого есть модераторы на сайте. В таком случае блокируют конкретного человека, а не всех жителей Казахстана.

Анатолий Рузиев

А вы почему не в Германии? Там все сайты открыты, да и все ваши уже давно покинули Страну степей.

Нина Зигфрид

Как видите не все, я - здесь.

Анатолий Рузиев

Я без сарказма писал. Просто удивляюсь тем, кто не уехал... Я думаю, что сайт Стихи.ру не заблокирован у Вас, а просто что-то с центральным сервером скорее всего. Зачем его блокировать-то? Туда заходят только маргиналы и эстеты, а их не так уж и много в Казахстане, да и в любой другой стране.

Нина Зигфрид

Я делала запрос по ссылке, которую мне подсказали в одном сообе. На мое письмо никто не ответил. Я тоже думаю, чем мог такой сайт не угодить? Уже третью неделю не могу на него выйти.

Анатолий Рузиев

А вообще-то, на любой сайт можно зайти, даже если он заблокирован. Для этого как-то связываются с сервером другой страны и оттуда выходят. Мне однажды объясняли как, но я изначально не совсем понял, я больше опытный пользователь ПК, чем программист, мне это не под силу. Но вы можете поискать специалистов. если будет очень надо. Удачи.

Нина Зигфрид

Не столько надо, сколько хочется. Спасибо, поищу.

Наталья Ващенко

НАЙДИТЕ ДРУЗЕЙ С КАЗАХСТАНА ...ОНИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУТ ДАВАТЬ ВАМ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ........

Нина Зигфрид

Я живу в Казахстане

Нина Зигфрид

Я живу в Казахстане

Наталья Ващенко

КАК ЖАЛЬ....ИЮЛЬСКОГО ТЕПЛА,ДОБРА,ЗАДОРА И УДАЧИ ВО ВСЕМ! 🖼 ..

Fly To A Dream ...............

В гугле гляньте. Тут наверное ни кто вам не скажет.. Ну исключение если кто в гугле глянет))

Fly To A Dream ...............

Как успехи?

Нина Зигфрид

Не умею я так, не знаю как заменить город. Да вряд ли это что-то изменит, провайдер остается прежний.

Fly To A Dream ...............

Нина это очень просто. Каким браузером вы пользуетесь для выхода в интернет. Браузер это программа.

Нина Зигфрид

Мазила

Fly To A Dream ...............

Ворот! Отлично. Заходи через мазилу на - Яндекс. Именно в Яндексе меняй регион. И потом там же в Яндексе ищи сайт.

Ирина Терехина

На счет Казахстана не знаю, в Новосибирске проблем нет, не пробовали с другого ПК зайти?

Нина Зигфрид

Пробовала. В соц сетях из других городов тоже спрашивают: что делать?

Alex Volcov

не ко мне вопрос, уважаемая..... может там про Вашего президента что написали? плохое.....

Андрей Ростовский

защита авторских прав ---чтоб пираты не читали а то заучивают и пересказывают

Нина Зигфрид

Да ради бога, пусть читают, ведь там публикуют для того, чтобы читали. Авторские права на этом сайте защищены.

Андрей Ростовский

нина я пошутил -ну надо же как то воспринимать шутки..-мож разблокируют

Нина Зигфрид

Через месяц разблокировали. Вопрос снят.

Вл
Владимир

сочувствую но у нас идут бои много убитых и поколеченых не до поэзии

Нина Зигфрид

Дай бог, чтобы эта никому ненужная война скорее закончилась. Сочувствую, сострадаю...

Слава Безруков

какое тебе дело до казахстана? и второе у нас тож много че запрещено

Нина Зигфрид

Я живу в Казахстане, это мне не дают возможности зайти на сайт, на котором я уже несколько лет публикую свои произведения и читаю произведения поэтов из разных стран мира.

Слава Безруков

Tor Browser - скачай и не парь мозг) зайдешь с него на свой любимый сайт)

Елена Матвеева

Вы не устали спрашивать , уже второй месяц я читаю Ваш вопрос 🙂 😞

Нина Зигфрид

Устала, уже не спрашиваю, вопрос удалила.

Елена Матвеева

Спасибо

Жадигер Кенжебеков

Даже было хотели скайп запрещать, мимо министерствасвязи же

Нина Зигфрид

Не пойму: то ли еще дурдом, то ли уже кошмар

Жадигер Кенжебеков

У нас страна такая.

Нина Зигфрид

Грустно.

Ольга Алабушка

видимо власть не хочет, чтобы люди стремились к лучшему

Алевтина Недорезова

Пусть принимают в друзья поэтов и стихами обеспечены!!!

Нина Зигфрид

На том сайте мне нравилось.

Мария Абрамова

НЕ ЗНАЮ, ЗАЙДИТЕ НА ДРУГОЙ ИЛИ ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ КОМПЬЮТЕР