Ксения Новикова

Пенсики в транспорте как же достали, наглые такие! У вас бывает такое?

Ответы
Ес
Есинда

Нужно быть снисходительнее к людям. Мы все когда-нибудь такими будем

Елена Беструсова

и чем они вас достали?

Ксения Новикова

Ломятся не успеешь ещё выйти

Ксения Новикова

Да особенно когда беременная была это да)))

Нельсон Мандела

познакомиться хочу. люблю злых.

Ксения Новикова

С пенсионерами вперед 😁

Ксения Новикова

Сам сказал злые нравятся 😁

С(
Саяджин. (Адам)

У вас родители есть?

Ксения Новикова

Есть, я их уважаю. Но поведение стариков возмущает и не одну меня.

С(
Саяджин. (Адам)

Можешь представить что твоих стариков какая то малолетка пинает?

С(
Саяджин. (Адам)

И не надо, другие пишут. А ты подстрекаешь на то. Нас учили старость уважать. Без них не было бы нас. Ведь неизвестно, какой скрягой, станешь ты. Если сей час, уже на кого то ворчишь. Будь к ним терпеливее. Они заслужили.

Ксения Новикова

И так терплю. Сегодня одна накинулась терплю.

С(
Саяджин. (Адам)

Ну ели уж кидаются. Начни её крестить прям в лицо. мол изыди. Думаю это любого остановит. И ошарашит.

Ксения Новикова

И так высказала. Сама от себя не ожидала.

С(
Саяджин. (Адам)

нет. Говорить, это дать повод сказать в ответ. А молча крестить, это отвадить раз и на всегда.

Юр
Юрич

Кто?

Ма
Марина

Праааально!!! Пенсиков фтопку!!! Ибо - нефиг ездить и ваще жить!!!!

Юр
Юрич

Значит и родителей не уважает

Ксения Новикова

Ну да беременной же сесть нельзя тут же пенсионеры больные в сад едут

Юр
Юрич

Села и сиди спокойно)) токо не нервничай))