Михаил Иоффе

За что мы любим Питерский Зенит?

Ответы · страница 2
Сергей Фомин

Да любите, за что хотите. Это ваши проблемы.

Михаил Иоффе

А что, теперь любить это проблема?

Владимир Лесовой

я не знаю за что Вы любите Питерский Зенит

Ал
Алекса

Ненавижу футбол и все коллективные игры

Михаил Иоффе

то есть ты индивидуал, то же позиция, уважаю.

Наталия Никитина

Не надо за всех))) говорите за себя)))

Михаил Иоффе

Не, не катит! У нас, как у мушкетеров, - один за всех и все за одного!

Наталия Никитина

У кого "У нас"? Сколько тут Михаилов Иоффе?

Kolja Bekker

Наш Зенит только яйцами звенит...

Kolja Bekker

Раньше болел за наш клуб теперь нет ...

Михаил Иоффе

мне тоже это не нравится, достаточно игроков выращенных в нашей молодежке было бы честней

Сергей Соловьев

Ни за что((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Михаил Иоффе

Это не правда! во первых он неоднократный чемпион, во вторых он тоже важный символ нашего Питера!

Сергей Соловьев

А как же СКА...символ да ладно... в советские годы шиш с маслом они завоевали...

Михаил Иоффе

СКА надо еще стараться, но мы за них тоже болеем, они тоже представляют Питерский спорт!!! Советские годы это один мз периодов истории, между прочим тоже героический, можно вспомнить и матч в блокадном Ленинграде! Так что Зенит любим и гордимся им!

Евгений Кондрашов

за то что это парни из Удельной

Евгений Кондрашов

да и есть за что, хотя всё-таки иногда и он огорчает.

Евгений Кондрашов

и он всё же не Эдсон арантес ду Насименто.

Михаил Иоффе

Старается, быстро бегает, пушечно бьет!

Евгений Кондрашов

конечно он очень хороший футболист, может и не гениальный но хороший и это немало

Миня Дьюян

он не девушка штобы иво любить

Михаил Иоффе

он конечно не девушка, но мы его любим! Он символ побед нашего Питера!

Миня Дьюян

видимо вам не удаеца любить девушек вот вы и выдумали сибе любовь

Михаил Иоффе

Что ты, мой маленький, достаточное количество девушек до сих пор мне очень благодарны! Да и женат уже 32 года, все в порядке и даже более чем, пожалуйста не расстраивайся!

Гога Вахнов

А то кито такие? Что за группа?

Михаил Иоффе

группа любителей игры в футбол

Гога Вахнов

Наверное, действительно, группа любителей! 😄

Михаил Иоффе

))) Настолько любят, что впереди всех!

Гога Вахнов

Вот и послали бы их в Бразилию! 😄

Игорь Кожин

немогу даже не чего сказать

Михаил Иоффе

ладно, время еще не вышло, подумай

Ол
Ольга

ну вот за что вы его любите?

Ол
Ольга

тип - своих не бросаем? тож правильно. значит просто так любите, ни за что.

Михаил Иоффе

Они наше все, к тому же воля к победе, побеждают!

Натуля @@@@@

ой....с футболом я не дружу))

Михаил Иоффе

Ну и бог с ним! а что любишь?

Натуля @@@@@

Люблю грозу в начале мая,Когда весенний, первый гром,Как бы резвяся и играя,Грохочет в небе голубом.

Михаил Иоффе

Молодец, романтическая натура!

Сергей Алимпиев

терпеть не могу футбол.

Михаил Иоффе

Ну? футбол это коллективное творчество и яркое соперничество, особенно когда команда представлена Питером!

Людмила Щетинина

А почему сразу "любим"?

Людмила Щетинина

Варианты всегда есть - например ,вызывает интерес, любопытство...Нельзя разбрасываться святыми словами в любой адрес...Тем более , что зенит себя дескредитировал....

Михаил Иоффе

Когда мы спрашиваем за что любим какого то человека, подразумевается что у него есть и достоинства и недостатки, за что то мы его любим, а за какие то его особенности критикуем именно поэтому вопрос звучит так как он звучит.

Людмила Щетинина

Ой ,батюшка , да здоровья вам крепкого ! В пояс вам кланяюсь ...Не болейте - главное !

Михаил Иоффе

Спасибо, милая, прошу и тебя не болей, не грусти и будь всегда такой же славною! )))

Шевелёв Виктор

Потому что хуже ЦСКА.

Шевелёв Виктор

Незнаю я вообще не любитель футбола.Просто с армейцами солидарен.

Шевелёв Виктор

Как к волейболу относитесь ? Тут я не краснею за сборную, ни за женскую,ни за мужскую.

Михаил Иоффе

Посредственный любитель, я уже давно не играл сам, раньше очень любил в пионерлагере и на физкультуре и во дворе и волейбол и пионербол

Шевелёв Виктор

Пиотербол ДА.!!!было время.

Александра Симонова

Я болею за Спартак

Александра Симонова

Я вообще футбол не особо.Я хоокей больше обожаю)))

Михаил Иоффе

Зенит победил Бентифику 2:0

Александра Симонова

А я дико извиняюсь,я не знаю что то есть Бентифика.Я честно смотрю хоккей и яро болею за взрослую Сибирь и за наших мальчишек 2001 года,а за футболом не слежу.Я ей-богу,знаю только Спартак,Зенит и еще Челси.Но это уже ,кажется,иностранцы!

Михаил Иоффе

не! Бенфика из Португалии!

Александра Симонова

А!Ну я же говорю- я не разбираюсь.От слова "совсем".А в Англии тогда Манчестер Юнайтед.Мне сынок подсказал!

Людмила

лично МЫ не любим

Людмила

странный мужчина! если вы его так любите.зачем спрашивать посторонних людей " за что?"

Михаил Иоффе

Я не странный мужчина, т.к. обращаюсь не к вам, посторонний человек, а к тем, кто любит нашу Питерскую команду, их таких несколько миллионов!

Людмила

странный в двойне! нельзя любить за что-то! любят вопреки всему. особенно наши российские футбольные команды, все до кучи!)))

Юрий Жуков

это полное фуфло

Михаил Иоффе

Но пока турнирную таблицу возглавляют

Лукерья Ивановна

за то что он есть

Лукерья Ивановна

Хорошего ВАМ настроения!!!

Александр Глушаков

раньше за азарт

Александр Глушаков

там ленинградских можно перечесть по пальцам

Михаил Иоффе

это тоже правда! всех клубов касается. теперь в футболе бал правит доллар, а не умение клуба готовить кадры.

Александр Глушаков

от этого и пропадает эффект сопереживания

Михаил Иоффе

да, но бывает острая игра!

Александр Глушаков

сегодня с Бенфикой отличились