Юл
Юля

Призыв к гуманитарному геноциду ?

Ответы
Евгений Шевченко

поясни.. Джули.. я правда не въехал.. вроде все новости смотрю и там и там

Юл
Юля

😀

Евгений Шевченко

🌷 Джулия))) Я очень хотел, чтобы ты улыбнулась)))

Юл
Юля

🙂

Евгений Шевченко

🤔я тебе в личку написал

Юл
Юля

я тебе ответила)

Роман Смирнов

если 200 рубануть англофашистов до 5 колена , демонов станет меньше ? ..

Роман Смирнов

не грусти .глянь про меня

Юл
Юля

веселый фильм)посмотрю)))

Роман Смирнов

😎 можешь даже узнать .себя

Роман Смирнов

он запрещен на 8 марта

Юл
Юля

да?)по какой причине?

Dmitri Ivashkov

Нет просто они друзья по жизни и увы они давно не виделись

Al
Ali

он с пещер идёт … и будет провожать нас до ворот ..Ада

Александр Изосимов

Юля!Ты про что?Про власть в Украине.Так это давно.

Александр Изосимов

Юля!Проснись.Ваш народ давно на западе плюшки на халяву ест.А те кто не успел-выполняют тупые команды "стратегов".

Юл
Юля

мне трудно с вами говорить .вы не идите на развитие диалога.имею свою единственно правильную точку зрения.вам народ от первого лица отвечает.мы не фашисты!мы нормальные такие же как вы люди.жить хотим мирно и счастливо.никто бы столько не свозил оружия к нам.если бы нам не хотелось от нашествия орды защищаться!

Sonam Deс Мврл-Свк

😁Юля глючит

Александр Изосимов

Я адекватен.Не хочу войны.Не хочу мёртвых друзей,вообще ...Зачем?Люди друг друга убивают?

Юл
Юля

сонам ты довыпрыгивалась вали в чс.давала тебе возможность нормально общаться.нет ума считай калека.

Конь Впальто

к национальному геноциду, нет гуманитарного

Юл
Юля

😡

Ал
Александр

а кто, простите, кого геноцидит?

Sonam Deс Мврл-Свк

Юля баламутит 😁у них там целая стая

Св
Светлана_Светлана

Юль, че опять случилось?

Юл
Юля

а ты в курсе что они задумали ?

Св
Светлана_Светлана

Нет я ж работаю. Всё в новостях читаю

Юл
Юля

об этом не напишут у вас.минируют Каховскую ГЭС.эвакуируют с правого берега всех в Херсоне и рядом.взорвут.скажут что это Ураина и будет затопление наводнение.вот вам и референдум .люди голосовали и тип аждали а их нахрен с родно йземли вывозят навсегда

Юл
Юля

Идет массовая депортация населения.сначала вывозили детей.Теперь вывозят старшее поколение.Куда?написано объявление чуть ли не на курорт на оздоровление.Где их потом искать?За Уралом?или где еще?Подписан указ о военном положении и соответственно разрешено официально изымание имущества народа на нужды военные.другими словами марадерство.Есть видео как из дома выносят машинку .несут двое и грузят в машину в буквой Z.

Св
Светлана_Светлана

Вы так боитесь попасть за Урал ? Там очень комфортно. И счета за газ и воду дешевле чем в Европе. Была летом в Краснодаре. Там есть беженцы из Херсона. Когда была чеченская война. Много было беженцев из Чечни в Сибири , они сами сказали ну на фиг этот юг. Там менталитет барыжный. И заметьте везде в России горячая вода и электроэнергия доступная. Никого как в Англии за дверь с вещами не выставляют.

Виктор

Опять что то придумала?

Nikola Mahkov

-это к зеленскому!--👌

Moiha Guberman

Путин уже призвал!

Vladimir Rakivnenko

Что это значит?

Vladimir Rakivnenko

Я про оружие.

Юл
Юля

Россия

Vladimir Rakivnenko

Хаммерс и М777?

Юл
Юля

это уже для защиты сейчас.мы ж не зонтиками должны прикрываться

Vladimir Rakivnenko

Донбасс рогатками расстреливали?

Ро
Роман

Какой-то бред!!!

Ирина Гавриловна

Например?

Дедушка Старенький

Где?

Юл
Юля

в студии у скабеевой

Дедушка Старенький

А это где?

Юл
Юля

на россия 1 передача 60 минут

Света Дмитренко

😄

Ча
Чарли

🥴