Он-Это Я

Поговорим о мусоре.Если государство хочет ,что бы его собирали раздельно,пусть платит жителям.Рассортированный мусор-это вторсырье,которое стоит денег.А если Вам не платят,то кидайте его в общий бак,как и я!!!?

Ответы
Конь Педальный.

А ты хто такой , шоб тя слушать? Ты можешь его сортировать или нет оно в любом случае будет вторичным сырьём , а вот если его не вывозить ,( ну ты ж не платишь ) то это мусор, причём твой и сидеть тебе в этой помойке, так что ты подумай, может стоит что то делать ,чтоб не жить в собственной помойке, чем ждать денег от таких умников как ты?!)))

М.
Милош .

А ваши дети? Вообще люди с мозгами? Я бы заставил каждого перерабатывать свой мусор самим.В цивилизованных странах свой мусор разделяет каждый,а не надеется,что чья то мама переберет.Опомнитесь...Живем в собственном мусоре.

Он-Это Я

нет таких

Иван Никифоров

Все так и делают. И чего прикольно, приезжает общая мусорка, и весь мусор в один кузов сваливает....Как один сказал,а чего водитель тоже россиянин же...

..

Не сознательный вы. Стоят же ящики для раздельного мусора. На сознательных граждан направлена инициатива.

Чио-Чио-Сан

Что и делаем. Пусть сами сортируют, они за это денЮжки получают. А мы бесплатно должны сортировать😆

Julia Schönknecht)

Пластик можно ещё раз переработать. Или вам нравятся огромные мусорные кучи под окном?

Он-Это Я

да

Ла
Лариса

Скоро весна,я буду вся в цветах))

Он-Это Я

в мини и чулках?

Ла
Лариса

Не,я такое не ношу

Он-Это Я

это радует

То
Толян

пиши табло, вставляй возле дома- продаю вторсырье...и свои кучки 😝

Он-Это Я

мне оно надо?

То
Толян

ты ж денег хочешь

Он-Это Я

я?ничего не хочу,как швырял в один бак так и буду

Лариса

У нас всё отдельно. Пластик, металл, пищевые отходы, бумага...

Он-Это Я

нафига?тебе за это платят?

Лариса

Нет. Я плачу́.

Он-Это Я

нафиг тогда сортируешь?все в одно швыряй

Лариса

Я ж не в России. У нас порядок.

Он-Это Я

это хорошо

Николай

Вози мусор на перерабатывающие пункты. Там тебе заплатят)))

Он-Это Я

нет

Николай

Деньги ненужны?

Он-Это Я

нет

Михаил Киранов

И в результате жильцы оплачивают это сортировку через ЖКХ

Он-Это Я

цена не меняется

Михаил Киранов

Это так кажется. Потому, что не все жильцы сортируют мусор и приходится им платить за это

Он-Это Я

нефиг вообще ничего платить мишустину

Михаил Киранов

Проблема в том, что реализовать это желание обычный человек не может

Он-Это Я

может

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты все как подросток в максимализм играешь?

Он-Это Я

я в реальности,дорогая Аленушка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты как ежик колючий, вечно чем то недоволен

Он-Это Я

всегда доволен

Татьяна 🇷🇺

Ну или скидку даст за выброс мусора...

Он-Это Я

вот

Татьяна 🇷🇺

Например за сортированный-100 руб,за несорьированый-500. И дело пойдет веселее.))

Он-Это Я

умница девочка

Елена Сергеевна

А у нас только общие баки и есть))

Он-Это Я

а ты откуда?

Он-Это Я

странно

Елена Сергеевна

У нас тут вообще все странно, по сравнению с материком...

Он-Это Я

я не именно о тебе

Характер- Не Подарок

Засираем свой дом, свою планету!

Он-Это Я

ура

Z*
Z*Ирина

У нас один бак. Другого нет

Он-Это Я

название

Z*
Z*Ирина

А вы хотите у нас напроектировать закоулки? 😁

Он-Это Я

нет

Z*
Z*Ирина

спасибо.. а то я уже напряглась.. 🤣

Он-Это Я

расслабься,девочка

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Местный авторитет, что ли?

Он-Это Я

кто?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да ты, что всем рекомендуешь на тебя ровняться

Кр
Красавчик

Мы платим, а не нам

Он-Это Я

вот в общее ти швырять

Кр
Красавчик

Я и швыряю. Машина одна приходит и всё контейнера в себя ссыпает и ЭКО и твёрдые отходы. И не разу не было обработки контейнеров. Хотя это прописано экологическими нормами.

Z-Мимокрокодил-V

Мусорный бунтарь.

Он-Это Я

нет

Alex Alex

Пральна, в общую

Он-Это Я

два

Alex Alex

В гнилой Европе аппараты стоят, пластиковая бутылка стоит порядка 10 евро центов, стеклянная или 15 или 20

Он-Это Я

вот

Alex Alex

Так я в общую и валю, единственное если банки жестяные от воды собираются, бабулькам отдаю, или ставлю их у контейнеров

Он-Это Я

вот

Alex Alex

Да

Ев
Ева

вредитель)))))))))

Вл
Владимир

всё....ща по шурику и погнали))

Ев
Ева

🤔

Вл
Владимир

Светка,я то твой тормозок не трогаю,а закусить то нада)) чё...

Ев
Ева

😎