Задала провокационный вопрос(каюсь) - кто был первый стукач в истории человечества? Уважаемые русские мужчины !Гордость за вас взяла , еще раз убеждаюсь в вашем редком великодушии , другие помельче оказались.
Любовь
Ответы
Solomon Gruzmarg
Стукач это человек который за определённое вознаграждение готов делится информацией. Такого трудно сказать.
... Рус
Надо,и она есть у всех...Только не стоит это принимать ,как закон или судьбу...Человеческая уверенность,она очень коротка,относительно времени.
Любовь
Значит моя уверенность в себе - это все же недостаток? Тогда у меня проблема - такую любить трудно.Видимо у меня без вариантов - только одна.
... Рус
Здесь не согласен.Любовь, это всего лишь вспышка,потом это творчество или труд...И варианты не измеримы, в количестве...
Любовь
Ну вот и надежда появилась, спасибо
Робот Вертер
С праздником вас!!! И каковы были ответы, если не секрет?
Любовь
Настоящии мужчины не искали оправданий , а просто признали , что это Адам ,не обвиняя Еву
Робот Вертер
Вот теперь ясно ))
Алексей Закурдаев
Старались.....
Виталий
Вроде Иуда...
Юрий Пушкаш
иуда.