Любовь

Задала провокационный вопрос(каюсь) - кто был первый стукач в истории человечества? Уважаемые русские мужчины !Гордость за вас взяла , еще раз убеждаюсь в вашем редком великодушии , другие помельче оказались.

Ответы
Solomon Gruzmarg

Стукач это человек который за определённое вознаграждение готов делится информацией. Такого трудно сказать.

... Рус

🖼 Вы поразительно уверенная женщина!😉

... Рус

Надо,и она есть у всех...Только не стоит это принимать ,как закон или судьбу...Человеческая уверенность,она очень коротка,относительно времени.

Любовь

Значит моя уверенность в себе - это все же недостаток? Тогда у меня проблема - такую любить трудно.Видимо у меня без вариантов - только одна.

... Рус

Здесь не согласен.Любовь, это всего лишь вспышка,потом это творчество или труд...И варианты не измеримы, в количестве...🙂

Любовь

Ну вот и надежда появилась, спасибо

Робот Вертер

С праздником вас!!! И каковы были ответы, если не секрет?

Любовь

Настоящии мужчины не искали оправданий , а просто признали , что это Адам ,не обвиняя Еву

Робот Вертер

Вот теперь ясно ))

Митко Петров

🙋‍♂️ 🌷 🌹 💅

Алексей Закурдаев

Старались.....

Виталий

Вроде Иуда...

Nikola Mahkov

☝️

Юрий Пушкаш

иуда.

Михаил Балашов ( Clay )

Адам

Михаил Поляков

???