Тэо Игра Мозга

Душа знает, что великолепие существует в пространстве того, что не является великолепным.
Поэтому душа не отвергает то, что не является великолепным.
Но благословляет, видя в этом часть себя.
Которая должна существовать, что бы могла проявиться ее частью.?

Ответы
Григорий

что провидит она за пределами пространства и времени, то потом и становится в условиях пространства и времени...т.е. проявление - это тоже душа ,но в становлении, зачем же саму себя отвергать?...

Света Чиркова

мы чаще видим и слышим красоту! А великолепие это очень большое понятие. На Земле редкое явление. Оно наверное постоянно только в Раю! И ароматы, и цветы и красота вокруг , и музыка и т. д.

Ма
Майя

Душа в теле, как царская невеста , выданная за простолюдина. Он ей все деликатесы тащит: репку сладкую самую да квас с ледника, а ей все не в кайф.)))

Woldrews

Мысль не всегда является великолепной, но записывается в Душу предназначенную для этого, данную нам, как чистый лист, для записи своих мыслей.

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Тэо Лунин

да

Woldrews

По вашему заказу на скрипичный ключ.

Елена Комарова

Тэо, ну Вы закрутили. Душа знает все по наитию Духа как его дитя. Она мгновенно либо принимает, либо отрицает.

Тэо Игра Мозга

Вы правы. Но сказала ты о другом

Людмила Обелова

Для каждой души свое великолепие!Есть зло и есть добро!Все зависит сущности человека!

Та
Таня

Тэо, что за маскарад? Был нормальный мужчина...Что стряслось?

Ти
Тимуровец

Душа вообще ничего не понимает и не видит, у неё нет мозгов.

Га
Галина

Вы прям под разными именами но с одиноковыми вопросчами

Ольга Жужгова

ДУША-это желание с правильными намерениями

Валера Попов

пространство и есть великолепие....

Обсуждайка

и снова загадками глаголите))))

Тэо Лунин

Открытым текстом. и Просто. Проще не куда

Обсуждайка

да ладно....простота хуже воровства )))

Тэо Лунин

Просто многие просят, как бы изложи попроще

Обсуждайка

ок, излагайте ))))

Тэо Лунин

Душа знает, что великолепие существует в пространстве того, что не является великолепным.

Обсуждайка

одно и то же, что и про красоту ))))

Тэо Лунин

Да.. Умница. Украшиваю...Поэтому душа не отвергает то, что не является великолепным.
Но благословляет, видя в этом часть себя.

Владимир Марейчев

но это ваше мнение мир театр

Юля Воронова

Ой,как сложно....☺️ 🤝

Сергей Финогенов

душа и тело, одно и тоже.

Тэо Лунин

Одинаковы. как Нос и Челн. Что с носа капает, что с члена брызгает

Светлана Науман

а вы ведь правы!

Ольга Дьяконова

Попроще можно!!

Тэо Игра Мозга

И так, уж, выхолостил, А ты по предложением читай Осязай и поймёш

Ольга Дьяконова

Как скажешь

Ольга Дьяконова

Супер! А напиток какой?!

Тэо Лунин

Всё для Вас. Какой тебе по Душе. Он и есть

Ольга Дьяконова

Окей! А главное, не какой определенности!!

Светлана Романова

в чем вопрос?

Та
Таня

Привет, Тэо!

Та
Таня

Таня...

Тэо Лунин

Значит ава другая

Та
Таня

У вас там тоже другая...

Тэо Лунин

Да. чуть-чуть

Та
Таня

С кавказским головным убором...

Во
Ворон

ну и хрень.