Виктория

2 исконно русские национальные черты - это ....?

Ответы
Михаил Витютнев

Настойчивлсть и целеустремленность? Любое моральное качество названое Вами, будет присуще любому другому человеку, независимо от национальности. Так же меня всегда умиляют гороскопы. В них всем знакам приписывают только замечательные черты.

Николай Серегин

национальные черты обусловлены большой территорией и малой плотностью населения.А черты...любовь к чужим нациям и авось)))))

Виктория

Особой любви к чужим нациям никогда ни в ком не замечала. Зависть - да, желание "жить как они" - это есть.

Николай Серегин

У каждого свой субъективный опыт...А именно любовь к чужим нациям позволит принять миллионы японцев в страну,когда угроза затопления островов станет реальной,кстати именно после этого Россия окончательно станет великой страной....

Па
Партизанка***

Да,Виктория. Нелюбовью они славятся

Синигами

исконно это как по вашему? и второйй вопрос- в каком году появились Русские тобешь Велико-русы Бело-русы и Мало-русы?

Стас Васильев

обсирать всех кто лучше их живёт и пусть у меня корова не доится, а сука у соседа сдохла.

A. K.

1. Справедливость и стремление к ней. 2. Зная иных - просто предположу. Искренность.

Ants

Только у русских сила в правде. 2 уникальная черта... наверное коллективизм

Виктория

Да вы романтик. Браво!

Ants

Поездил, посмотрел.

Виктория

О коллективизме последний раз слышала в школе на комсомольском собрании.

Ants

Ага. А вариант шо скопом и батьку легче бить? Исторически в россии именно община имеет полнлмочия и способна что то решить. Западная культура, это культура одиночки, рыжая бестия на белом коне. В россиях иначе.

Виктория

Возможно. Тогда я живу по-западному.

Ants

Всяк умирает в одиночестве и живет только для себя. Речь об другом. В россии один в поле не воин, кроме редких сдучаев героизма, и что то государственное решить может только коллектив. Тот же Путин, он не один, за ним народ, чем и силен. А Трамп чет ляпнул и весь мир обосра-сь от покорности и раболепия. Потом поняли шо сглупили, но приказ верховного исполнили.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

русских-нет))))))остались этнические аферисты)))))но и их скоро не будет)))))

Ольга

голубые глаза, курносый нос, светлые волосы, красивая стать.

Ни
Николай

Авось

Ни
Николай

добродетель

ДА
Денис А.

Обострённое чувство справедливости, думаю - главная черта.

Ол
Олег

Навность,и склонность к крайностям,то есть меры не знаем

Виктория

Короче, без царя в голове.

Maxim Schukov

Отношение к пенсионерам,и любовь, и гордость к родине

Ешкмн Кот

Раздолбаство и пьянство. ! И поэтому в переди тупик!!!

Виктория

Да он и позади!😆 Жили же как-то и ещё протянем.

Андрей Пивенко

отдать последнюю рубашку и безграничное терпение)

Виктория

Возможно и такие есть субъекты..

Андрей Пивенко

мы безгранично терпим, когда власть предержащие прощают долги другим государствам, путем сдергивания последней рубашки с Русского народа

Виктория

Продолжайте в том же духе - флаг вам в руки.

Андрей Пивенко

у Вас есть другие варианты?)

Виктория

А вот это самое мерзкое - когда женщина должна предлагать варианты, потому что "сильный пол" ни на что уже не годен.

Андрей Пивенко

Ваш вопрос выглядит так, как будто Вы знаете ответ)), только Вам нужно понять, что задав Вам вопрос, я не изменю своего мнения о двух исконно русских национальных чертах)

Winolis Класицкий

если бы увидеть хотя бы одного исконно русского

Витас Григ

Коня на скаку остановит, в горящую избу - войдет

Виктория

Вряд ли.

Anatoliy Kofman

Это вера в хорошего царя спасителя и вчудо

Анна Ромашко

НЕТ УЖ .... ЕСЛИ НЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, ТЕБЕ НЕ БУДУТ ВЕРИТЬ. А ЧТОБЫ ВЕРИЛИ, НУЖНА ПРАВДА ...

Виктория

Охренеть!.

Anatoliy Kofman

А судьи кто? Взяточники?

Анна Ромашко

ЭТО ЖУЛИКИ. ИМ НЕТ ВЕРЫ. А ЗНАЧИТ НЕТ ПРАВДЫ ....

Розалия Файзуллина

Исконные не знаю....а так... Дураки и дороги

Юрий Малиновский

Да хрен его знает. Их нет определенных то

Ma
Maks

так она не стреляет..ой,бля,сломалась!

Солнечная Сторона Тени

На тебе же грабли...и авось пронесёт)))

Виктория

Про грабли - не поняла.🤔

Солнечная Сторона Тени

Нас обмануть не трудно-народ обманываться рад)))

Виктория

Т.Е., легковерие и легкомыслие?

Солнечная Сторона Тени

Слишком доверчивы))

Виктория

Это да.