Бабошина Валентина

Решился вопрос. Тимур является сыном Спартака Мишулина на 99 и9999 процента!

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

СЕСТРА ТОЖЕ ОРАЛА НЕТ И НЕТ НЕ ДОЛЖНО ТАКОГО ( ВСЕ МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ НА ТО ОНИ И МУЖИКИ! ( НЕ БУДЕТ ЖЕ ОН СПРАШИВАТЬ ЖЕНУ МОЖНО МНЕ ТВОЮ ИЛИ ДРУГУЮ ПОДРУЖКУ ТРАХНУТЬ ) ВСЁ ОН ВЕРНО ЗДЕЛАЛ УМНО А ТО СЕЙЧАС НЕ УСПЕЮТ ИЗМЕНИТ Ь ЖЕНА УЖЕ ЗНАЕТ ,

Луиза Широкова

Рада за мальчика. Устроили чума на пустом месте. Маму он, видите ли, опозорен. Сейчас, когда детей родит вне брака, стало нормой. Какое лицемерие! Пусть имущество делит, в назидание.

Бабошина Валентина

Он сказал на имущество не претендует.

Луиза Широкова

Ну и зря. Карина, бедняжка, так за честь семьи билась...

..

Правильно его дочь сказала - А каково маме, узнавшей, что муж на стороне нагулял дитя? Поэтому я бы восклицательный знак не ставил.

Бабошина Валентина

Неприятно конечно. Но Тимур ей брат.

..

Сводный и незнакомый.

Бабошина Валентина

Она одна у родителей. Он ни на что не претендует. Кровь то родная.

..

Ну да, он о себе думает, она о матери.

Бабошина Валентина

Как у ВАс на Урале погода? У нас вчера шел дождь со снегом. Сегодня снегу столько насыпало см. 20.

..

Снега вообще нет. Температуры минусовые и днем и ночью.

Бабошина Валентина

Сын с Самары обычно 40 минут едет. А сегодня на работу на 2 часа опоздал и с работы 2 часа ехал.

Nikas Vaičaitis

А вот мне-то что от этого? Пусть они там хоть все друг другу сыновья и родители, меня это не тревожит, у меня своих забот по горло.

Бабошина Валентина

Счастливо!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Да видел, из за этой мелочи такой фурор раздули, как буд то футбольный матч у команды Бразилии выиграли в Рио де Жанейро.

Михаил Шмарин

Мужик умирает , и спрашивает жену - этот рыжий мой , Да будь спокоен один из трех - рыжий только твой.

Галина Алекс.

Вот такие они наши богемные ,идеальные!? Доказано,в очередной раз.Все мужики сво....

Vladimirs Cucukins

И что дальше? Танцы, песни, всеобщее веселье? Что кумушки во двдре говорят?

Vladimirs Cucukins

И я о том же.

Бабошина Валентина

Я больше смотрю телеканал. "Культура"

Vladimirs Cucukins

Я уже давно не смотрю телевидение вообще.

Бабошина Валентина

По Культуре познавательные передачи показывают.

Vladimirs Cucukins

Я не отрицаю.

Валентина Рязанова

👍 👍 👍 👍 👍 👵 🥂 🍾 💐

Рашит Валиев

Без экспертизы было видно, что Тимур копия своего отца.

Яна Баштар

И как семья это перенесла? Без истерических припадков?

Бабошина Валентина

Пока их не показали. Только мама Тимура в студии. После рекламы посмотрим.

Яна Баштар

Видимо,они ещё в бессознательном состоянии..!☺️

Бабошина Валентина

Сейчас беседует с Кариной. Они повидимому догадывались.

Яна Баштар

Я думаю... Черты лица у парня Спартаковские.Этого никак не отнять

Лариса Королёва

Я была в этом уверена без ДНК- одно лицо в молодости

Ирина Капустина

Ой,блин! А мы уж так переживали, так переживали!!!

Tamara Tihonova

слава Богу! и ек все еще подводнве камни.....

Бабошина Валентина

Еще от другого сына внук появился. Экспертиза показала Родство с Тимуром Еще дочка Вроде нашлась. Хороших наследников оставил Спартак Мишулин.

Николай

Вам то какое до этого дело.Вы что его мать

Бабошина Валентина

Мне было его жалко. Карина оскорбляла его. Каждый хочет знать свои корни.

Николай

Вы что у них были домохозяйкой,и видели как его Карина оскорбляла.Как вы понять не можете,что это просто шоу(представление)

Бабошина Валентина

Она его оскорбляла в прямом эфире.

Николай

Это шоу.Кто будет смотреть,если тишь да гладь.По тому всю грязи и показывают в таких шоу.В жизни может этого и не быть.И в обще то,не тот родитель,кто зачал.А тот кто воспитал.Карину то отец воспитывал

Анатолий Лапшин

Тимур с командой или только Клюкиным?

Бабошина Валентина

С Квакинымь!😂

Анатолий Лапшин

Оказывается и вы не забыли. А сына его Егора помните?

Бабошина Валентина

Помню. Реформатор.

Анатолий Лапшин

И приватизатор.

Бабошина Валентина

Прихватизатор.

Валерий Киселев

Слава богу, я это чувствовал и хотел.

Бабошина Валентина

Я тоже сочувствовала Тимуру.

Ольга

А кто сомневался?Он похож на все 100%!

Александр Вирченко

Видно было не вооружённым глазом.

Бабошина Валентина

Один в один.

Александр Вирченко

Дочь меньше похожа, на мой взгляд.

Бабошина Валентина

Она Взглядом похожа.

Михаил Сапожников

Можно спать спокойно с Виталиной