Св
Светлана

Почему многие мужчины после 50 предпочитают одиночество в собственной квартире, чем создание семьи?

Ответы · страница 4
Юрий Парфёнов

как подумаю что кто то ещё вынюхивать под одеялом будет не по себе становится от жадности

Св
Светлана

Вас искали под одеялом?вы прятались? Зачем

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -Обжёгшись на огне дуют на воду. Скорее всего это тот самый случай...

Св
Светлана

Некоторые. и не обжигались...боялись

Алекс Венцель

По принципу: Не было-бы хуже...

Св
Светлана

Нет...как бы чего не случилось

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже поздно , у каждого свои скелеты за спиной и у дамы к этому возрасту дети , бывшие мужья

Аксакал-Хан-Паша

...время суеты прошло...всё уже обустроилось...кто желает и хочет приходит после звонка...

Св
Светлана

Ничего у некоторых и не обустроилось

Аксакал-Хан-Паша

...а не нужно всех ровнять...кто то из строя вываливается...

Владимир Демидовский

Потому что у большинства отрицательный опыт. И здесь не имеются в виду лень,пьянство ...

Виктор Майков

я попытался ни чего хорошего не получилось. Результат 2 мальчика будут расти без отца

Виктор Майков

Я честный и добропорядочный человек

Владимир Харченко

ВОТ И САМ НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ПРОСТО ОХОТА СПОКОЙСТВИЯ -В ОДИНОЧЕСТВЕ ВЕДЬ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО

Ольга Шабалина

Это новость для меня, я думаю, что чем старше мужчина, тем он более нуждается в няньке

Св
Светлана

Я тоже так считала, но многие согласны с этим мужчиной😊

Владимир Асиновский

Она уже в этом возрасте не нужна. Не в том смысле что не нужна. а просто может надоела

Лидия Николаевна

Потому что женщины ,сама себе хозяйка , живет ,как как в море чайка ,летит куда хочет .

Сергей Анахин

Так всем нужно пожертвовать, а ни сил, ни желания уже нет. Семья только для молодых.

Св
Светлана

Я бы не сказала. Многие мужчины и после 70 разводятся и женятся...кому как

Сергей Анахин

После 70 это уже и смех и грех.

Св
Светлана

Ну вот станет вам 70_ посмотрим...

Сергей Анахин

Судья. Петр Иванович, вы прожили с Клавдией Петровной 50 лет и разводитесь и женитесь на молодой. Объясните суду. Петр Иванович: да ну ее э

Сергей Анахин

Не дописал: да ну ее эту Клавдию Петровну. То открой форточку, то закрой, ни какого сна. А молодая вечером ушла, утром пришла и сплю спокойно☺️ ☺️ ☺️

Kot Leopold

Потому что устали быть "вторым"планом и всегда виноватым , одному проще и надежней.

Kot Leopold

Так живу, так живут знакомые

Kot Leopold

Да все потому же…...как в ответе.

Телефонист Вася.а

После некоторого количества вынесенного мозга,хочется насладиться одиночеством.

Св
Светлана

😉Хорошо....Отдых так отдых

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Это не предпочтение, а лицемерие!
Несчастлив, но старается показаться таковым... 😉

Стас Васильев

не видел и не слышал-эт по большей части женское хобби. хотя вру, котиков заводят)))

Стас Васильев

Прости, но я его совсем не понимаю. С Вами сыграл бы, а зырить вообще никак.

Св
Светлана

Совсем немного осталось 15 финал

Св
Светлана

Спасибо за хороший диалог, пока

Стас Васильев

та и не во что))) будет тема, будем продолжить.

Св
Светлана

Обязательно. Тема сейчас вами

__
_________

Потому что (не всегда) но во многом благодаря женщине у них это желание проходит...

Св
Светлана

Прав, конечно... Положиться можно только на себя

__
_________

Вам удачи....Или вы просто так интерес прогнать....Ну в любом случае всего хорошего)

Св
Светлана

Очень приятно познакомиться.. Виртуальной это позитив

__
_________

...Мы не знакомы....И не будем...Но было приятно пообщаться...

Св
Светлана

Ну это да..не задумывалась о значении слова ..супер😱😉👍

Лариса Черепанова(Павловская)

женщины еще раньше уже не хотят замуж...нахлебались видно..хочется простого покоя

Владимир Трубеев

многие и до 50 это предпочитают.. семья, любовь это тяжкий труд, не всякий сможет..

Св
Светлана

Не согласна..было бы желания

Владимир Трубеев

Хм, в том и дело что у многих нет желания.. развлечения, туризм, покатушки, пьянки и т.д.

Св
Светлана

После 50..многие не способны на, что вы перечислили...выпить...если только

Ев
Евгений

А мы после 50-ти уже не меняемся. Ни в лучшую, ни в худшую сторону. Мы просто Живём.

Ев
Евгений

Конечно. Да и смысл Вас, девушек, напрягать???😁

Иг
Игорь

Те, кто встречается, не совсем соответствуют... Ну или совсем не соответствуют...

Св
Светлана

Для соответствия, но обман раскроется?

Иг
Игорь

Немного не так. Мужчина в таком возрасте многое понимает и повидал. Уж поверьте... Поэтому и категоричен в критериях. Отсюда и одиночество.