Ми

Чисто гипотетически, предположим, что вас пригласили на роль в кино, с кем было бы комфортно из актеров(актрис) сниматься?))

Ответы
Александр Гусев

Не знаю. Артист на сцене, на съёмочной площадке, находится "в образе". А что за человек он в жизни - вопрос.

Ко
Константин

Я не киноман и уж точно не могу себя представить в какой то роли, в кино "вздох" ...

Ми

Можно также представить (это безболезненно 🤭) полную переквалификацию, совсем другую сферу работы..где бы хотелось себя попробовать?)

Ко
Константин

Да я даже не знаю... когда то грезил о космосе, ну как и все наверное 🙂 Но чтобы актером точно нет, ну это как никак сложно... Требует таланта .. А можно встречный вопрос, а вы бы себя кем бы хотели попробовать?)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Однозначно Джеки Чан, Дмитрий Чеботарёв и Пак Хён Шик.

Ма
Марина

С Джудом Лоу. Из наших - ...со многими советскими )

Nikola Mahkov

-ГИПОТЕТИЧЕСКИ--отказали денег не вижу!--😭

Владимир

Например с Ларисой Удовиченко

Марго Беккер

Скорее у каких Режиссёров..

С Э М

Сам…без ансамбля))

Фёдор Сорокин

С Гретой Милош)))))))

Конь Впальто

хорощо не на окно

Андрей Будняев

Брайан Крэнстон

Alex Sher

Мерлин Монро

Константин Котиков

Михалков 😊

Ла
Лариса

Без разницы

Ад
Адамс

Купченко