Асель Булатова

Шел мужик.У него на пальце было большое золотое кольцо.На него напали разбойники,они хотели снять у него это кольцо,но оно не снималось,так что они отрезали палец мужика,но мужик не закричал. Почему он не закричал?

Ответы
Валерий Леонов

..палец был декоративный..из папье маше..прикленый на пва..а настоящий был подогнутый..и привязанный красной тоненькой тесемочкой..ее не было видно не вооруженным глазом..а разбойники были не образованные..и не смогли понять..что по чем...

Асель Булатова

фантазия 😄

Андрей Бондарь

Это было на курорте. На пальце у него было обручальное кольцо, но жена была дома. В соседнем номере жила красотка, она понравилась мужчине, поэтому он был рад, что избавился от кольца.

Сергей Иванов

потому что лно было на правой руке а он давно был разведён и хотел его давно носить на левоой да и кольцо было куплено у цыган а они знаете какую бижутерию продают

Владимир Грицюк

У него были золотые зубы, и он не хотел их показывать, чтобы их тоже не забрали. Ну и конечно, всегда есть вариант, что человек был просто немым.

Игорь Филатов

Потому что они отрезали по второй фаланге и он сам соскочит!А МЕЖДУ ФАЛАНГАМИ ХРЯЩИ СКРЕПЛЯЮЩИЕ ФАЛАНГИ!А они не чувствительны к боли!

На
Наталья

может палец так сжал палец, что все атрофировалось...или что-то с нервными окончаниями...а может рука была протезом...вариантов много...

Асель Булатова

все не верно

Маргарита Кузьмина

У "мужика " не может быть на пальце никакого кольца, тем более золотого. А мужик уже был трупом, а трупы, как известно не кричат...

Асель Булатова

не верно

Маргарита Кузьмина

Ну.... незнаю

Ирина Андриевская

Он был настолько плохим водителем что глох на светофоре даже на машине с автоматической коробкой http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/kb6Ou …

Асель Булатова

по себе не судять 😄

Ирина Андриевская

- Абрам, как жизнь? - Шо тебе сказать, Марк...Как на корабле - тошнит, а плыть надо...

Ирина Хавронина

Страшный вопрос... Ответ такой: у него были золотые зубы, и он не хотел их показывать, чтобы их тоже не забрали. УЖАС!!!!

Асель Булатова

верно

Николай Терёшин

потому , что кольцо было обручальным . сбылась мечта всей его жизни . смотрите , чтобы у вашего мужа было иначе .

Асель Булатова

ответ конечно логичен,но не верен

Николай Терёшин

а мне нравится

Асель Булатова

зубы у мужика были золотые 😄

Мистер-Х Мистер-Х

да не мужик это был, а баба.она хотела им отдаться, а они от недоумения, решили съе.атся 😄

Мистер-Х Мистер-Х

не ужели как мамонты вымерли? 😄

Асель Булатова

не говори

Мистер-Х Мистер-Х

печалька, но ещё всё в переди, молодая ещё 🌹

Бауыржан Жантемиров

Потому что сняли его без хирургического вмешательство а с помашю мыло или слюни

Николай Лебедок

ну если бы он ещё и рот свой весь в золоте разинул............ то ......... 😁

Juri Bardenkov

в кольце был радиомаяк котрый надо было закинуть в эту банду

Андрей Андреев

Ясен перец,значит зубы золотые надо было выбить! 😄 👍

Асель Булатова

верно

Dmitri Polak

ужос :'(

Андрей Андреев

А,Дима жизнь везде похожа чем то,надо было выбить.

Камбар Шабдолов

Интересный вопрос. Наверное, из-за большой любви к жене

Асель Булатова

совсем не правильный ответ

Racheed Karaahmed

http://www.playcast.ru/view/3103337/b3c77fc4399e2d112681d914815818c669e0cdacpl#.U-J2kwXmDOE.mymailru

Наталья Ахмеджанова

готов потерперь лишь бы избавиться от окольцования

Вячеслав Стальмаков

он не любил жену странно что он им спасибо не сказал

Шнара Мурсалимова

Потому что палец все равно не пришить че зря Орать

Асель Булатова

потому, что зубы золотые 😄