Елена

Интересно,есть такая народность,которая никогда не улыбается?

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

Больные захватили психиатрическую больницу.
Они требуют миллион вертолетов и один доллар.

Елена

ну пусть требуют.тока за ворота не выходят

V-Враг Незалёжности - Z

Достоевский : Вековая печать недовольства и уныния легла на лица всего еврейского племени

Елена

в чем нажива?

V-Враг Незалёжности - Z

Да в том ,что он зарабатывает на вас.

Елена

кто он?пришла в церковь,поставила свечки и ушла? а что ,кто то бесплатно должен работать и обслуживать вас?вас подстригли,заплатите,сделали массаж платите.Или те же свечи вам надо дать бесплатно.Храм между прочим нужно содержать

V-Враг Незалёжности - Z

в церковь не хожу,ибо противник этих заведений по выдуриванию денег у людей.
Насчет бесплатно,я говорил про этого бездаря Пурганта,который зарабатывает на придурошных шоу для таких как вы и на рекламе

Елена

про кого вы там говорили,не знаю.при чем тут церковь и какое то шоу.Ходить или нет ,дело ваше,палками не гонят.От того,что вы туда не ходите,церковь не перестанет существовать и люди молиться.молились тысячалетиями и будут дальше.Ходят не для батюшки ,а для себя.значит ,имеют надобность

Suat Hayal

они живут в страхе смерти в любой момент .. у них нет возможности смеяться .. например, Сирия

Се
Семён

Есть. Китайцы. Они даже когда злятся улыбаются - это не улыбка, маска.)

Елена

я написала НЕ улыбаются

Се
Семён

Я ответил - это маска.

Елена

в чужую душу не воезть,но внешнее присутсвует улыбка.это факт

Се
Семён

А если вы увидите 👹 ?

Vicrus

северная... они улыбаются только тогда когда к ним приезжают с юга
))

В М

Есть. Ведь закон смех без причины.. который препятствует смеху.

Василий Стеклов

Наверное нет. Но ближе всех к ним русские - они мало улыбаются.

Константин Васильев.

Есть ....Голикова в правительстве,всегда врет и не улыбается.

Stas Lipco

Я точна не знаю но я точна уверен что в интернете точна есть

Радий Плотников

Есть такой народ)) улыбаться не могут, после подтяжки лица))

Ка
Каедза

американцы... они тока ржут... но никогда не улыбаются...

Ива Теплов

кажется есть . они в Африке живут. и у них зашиты губы

Елена

едят носом?

Ива Теплов

У них они не полностью зашиты . а лишь края

Счастливый

Народность наверно нет..а вот есть некоторые люди.!

Не Всё По Фигу...

думаю что есть но не знаю что за народность такая...

Салават )))

какая то народность в камнях на каком то острове

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что нет... Эмоции то хорошие у всех бывают...

Пр
Приду-Рок

есть в России нерусские -это новая народность😳

Елена

они всю жизнь были

Ке
Керей

Кто в стройбате служил,тот в цирке не смеётся.)))

Елена

вот как

Ке
Керей

Тайга не для всех.

Елена

че им в тайге строить?избушку для генерала?

Ке
Керей

Кедрач искали, для бабы-яги. Что на ступу,что на дрова).

Елена

вырубка под запретом

Ке
Керей

Не очень что бы очень, ну и не так что бы так.)

Игорь Ольштынский

Думаю, индейцы (аборигены), улыбки только в кино

Елена

возможно

Игорь Ольштынский

Ваш вариант - интересно 🤔

Елена

у меня нет,иначе не спрашивала бы

Игорь Ольштынский

Значит таких нет,- улыбаются и собаки... 🙂

Владимир

Есть, Пигмеи... У них улыбка признак агрессии..😃