Светлана Смольянина

...Милые дамы!!!!...Ноябрь в разгаре.....а значит.... сезон охоты на мужчин окончен..... !!!!!Потому что одетая женщина одними глазами много... не настреляет!..... .Примите соболезнования!!!)))

Ответы
Анатолий Аблеев

Голые ножки и красивые глазки - не плохо для начала, но всё же охотится лучше с головой)) Трофей будет весомей.. А на холоде лучше думается )))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эт да накрашенное грызло не дает такой эффект как наложенная жопа в купальнике

Юрий Суровегин

....да ладно....желанному можно и шубу одеть на голенькое тело...

Ali Na W

И...что теперь ? Их укладывать??Хотя ,местные особо за женщинами не ухаживают,не обучены...

Юрий Суровегин

...читай в личке..

Ali Na W

Да ладно,я эту тему уже проехала,не актуально

Юрий Суровегин

..давай о погоде,природе,а может о политике...

Ali Na W

Погода - радует

Ali Na W

Одетая в шубку женщина будет стрелять по соперницам

Светлана Смольянина

Ерунда ...эта Ваша шубка...

Ali Na W

А и не угадали...не ношу,без надобности

Ali Na W

;. )

Андрей Губарев

Да лааадно, в спортзале поохотьтесь. 🙂

Алла Холодова

Мозгами можно попробовать покорить.

Светлана Смольянина

Из под шапки вытащить...мужчины любят глазами😉🥀🥀🥀это женщины ушами...

Алла Холодова

Какие-то штампы.Разве только глазами?А ушами не слушают мужчины разве ее воркующий голосок?

Светлана Смольянина

Ну для того что ьы появился воркующий голосок,чем то нужно завлечь его глазки

Алла Холодова

Лицом,улыбкой,да мало ли чем.Или только голые девушки их привлекают?Разве такие мужчины вам интересны?

Ва
Валентина

Значит берем отпуск и на Канары

Светлана Смольянина

Во...тоже дело👍👏👏👏

Алексей Иванов

одевайтесь легко и со вкусом

Валерик

Шубу...на голое тело👍

Ernst

A stoit li odevatjsja-Novij god na nosu

Людмила Бушуева

😅 👍

С?
Санька ???

🤔