Олег Соколов

Смерть подстерегает нас повсюду. Смерть идёт по пятам. Она держит меня за горло своей ледяной рукой. Её псы дышат мне вслед. Она заносит свою косу прямо над моей головой. А ты, своей легкомысленной просьбой, лишь приближаешь момент её торжества. Ты этого добиваешься? Ты хоть представляешь, что может случиться по....моему опасному походу на лестничную площадку чтобы выкинуть мусор!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Людмила Канивец

Воооот! Результаты самоизоляции и сидения у ТВ и компа...

Людмила Канивец

Страшилок и в инете хватает!

Олег Соколов

Нет.. Тупо хватает интеллекта фильтровать ненужную мне информацию.

Т@
Т@Ня

Ё-моё! нафига об этом думать?! )))

Олег Соколов

Танюх.. я прикалываюсь. Сорпы - очень даже неплохая команда.

Олег Соколов

Как сакс там херачит.. Сам бы заплакал.

Олег Соколов

Прослокшай Пикник.. кторой толтко сейчас тебе прислал.

Т@
Т@Ня

Послушала. Тоска по неосушествленному ....