Руслан I

Как не сердиться на тех, кто достает своим тугодумием?

Ответы · страница 2
Александр Музыка

Сердись лучше на себя, так как именно ты непонятно объясняешь

Руслан I

Уточняю: как не сердиться на сотрудников, если они своим тугодумием сжигают твое время и усилия и при этом абсолютно не считают себя за это ответственными, причем объясни ты им процесс хоть 20 раз, они в 21 раз спросят будто в первый.

Александр Музыка

Это конечно печально и не нервничать в такой ситуации очень трудно! Но если они так туго разбираются в том, в чем как бы должны разбираться, ну по крайней мере улавливать налету, то почему они шли на эту работу?

Руслан I

Потому что им нужно кушать и у них оказались связи позволившие им попасть на эту работу

Наталия Володина

Относится к ним, как взрослый должен относиться к детям:)

Руслан I

Ну вот если по работе человеку приходится объяснять 20 раз один и тот же процесс, а ему плевать на твое время, он в 21-й раз будет спрашивать как в 1-й, и послать ты его не можешь, к нему как, как к ребенку-дауну относиться?

Наталия Володина

Жизнь все расставит по своим местам. Если он не соответствует занимаемой должности, то "сколько клубочек не вьется, а кончик будет...". Успокойтесь и наберитесь терпения:) Это и будет Вашим мудрым подходом в данной ситуации.

Svetik Kim

Сердится на тугодума и есть тугодумие. Умный промолчит.

Fira Davidov

Надо их просто пожалеть Они не обременены интелектом

Михаил Лазурит

Всевышний же не сердится на Вас за Ваше тугодумие...)))

Оксана Семенова

Быть мудрее,предста вляя другого капризным ребенком

Бибигуль Ибрайымовна

Научите"если у вас есть время" думать как полагается

Руслан I

Так в том то и проблема что его мало, но даже когда оно есть не хотят учиться

Бибигуль Ибрайымовна

Тогда зачем себя это обременять...ведь эсть те,которые стремятся думать как полагается,а если этому еще и учат,тогда тем более

Людмила Фартусова

туго думает. но правильно!!! и не надо сердиться.

Людмила Докиневич

Принимать человека со всеми его недостатками.

Зина Статива

быть терпеливым, не все дано семь пядей во лбу!

Глафира Мур

Самое обидное,что они этот факт отрицают.....))))

Алёнка Дехтярь

сердитсяя обычно на х и всё по де лам у модных

Александр

Может они на ваши глупые вопросы ищет ответы?

Александр

Зи
Зима

обычно, не обращать внимание, быть терпимее

Наталия Соловьева

Вспомнить себя, когда еще сам не додумался.

Светлана Лебеденко

опуститься до их уровня и этого достаточно

Светлана Лебеденко