Вечность

Созидание вечной любви, Бог оценит мысли твои, За дела он воздаст рай небес, Сотвори ты так много чудес?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Долой ....- унынье и сомненья!... Скрытно живет - само по себе — Некое. Всемогущее и грядущее!?) Силища есть и в нас самих !) Но мы Его не ведаем, пока не прозвучит наш зычный Стих!?,. Стих озарен тем Духом вечных истин полон ! И Он далёк ит мира суеты и л ж и … Враг ?- ты страшись, мечись и трепещи, . вечно дрожи?! © Евгений Бриг-СНЕЖИН.