Натка М_Мак

У вас есть знакомые с устойчивой неспособностью радоваться тому, что у них есть? И как вам живётся рядом с ними?

Ответы
Гудвин

У меня есть клиентка и у нее дочь.Обе имеют более высокий уровень.Особенно дочка.Живут в доме с мужем(отцом) и ее мамой.Мама и муж - примитивны....до мозга костей.Больше года мне понадобилось для того,чтобы они стали наблюдать за этим,как за спектаклем.А вначале были только слезы и сопли.

Гудвин

Сейчас спивается он наглухо,а она его все равно тянет.Дети уже косо на него смотрят и избегают общения,а она упирается...Вот такие парадоксы.

Натка М_Мак

Может любит?

Гудвин

Не...

Натка М_Мак

Ну, значит ее все устраивает))

Гудвин

......

Вадим Иванов

Я это прекрасно помню и контролеры ходили, билеты проверяли и общественность (вредные тетки) следили чтобы платили и билеты зря не рвали...

Вадим Иванов

Это не туда попало

Натка М_Мак

Ничего страшного, бывает

Андрей Будняев

есть такой одногруппник.Он далеко сейчас живёт.Но его песня-все плохо.Хотя ещё в советск.врем отработал заграницей..Машина,шмотки и т.п.

Натка М_Мак

Такие не бывают счастливы

Андрей Будняев

Но у него все в порядке.Счастливо живёт с женой.Посмотрел мир,даже в Непал был.Мне подарки передает с оказией.Часы,в основном..

Натка М_Мак

И ныть перестал?

Андрей Будняев

Мы не часто созваниваемся.Но на маленькую российскую пенсию жаловался.Дом в Крыму,квартира в Дубае,мини яхта,неск.пвто,жилье в Москве..А так-мрй любимый друг.

Натка М_Мак

Понятно

Ма
Майра

Нытик коллега рядом ..порой прям раздражает ..ни раз ей об этом говорила но не помогает

Натка М_Мак

Главное, не заразиться этим))

Ма
Майра

Стараюсь не брать с нее пример

Ме
Меланхолия

У меня есть такая родственница, и к счастью я с ней не живу. Иначе бы просто рехнулась.

Ка
Каедза

радуюсь всему.... и как моим знакомым с этим жить???

Сергей Евдокимов

Да их... - вся СТРАНА! Ни один не способен "...радоваться тому, что у него есть..."!

Вера Соломенникова

не терплю общаться с такими занудами,настроение портят.я их избегаю🙅‍♀️

Натка М_Мак

Вот и правильно!

Света Митьковская

Да нормально ведь это их жизнь хотят радуются хотят не радуются

Натка М_Мак

Не давят?

Света Митьковская

Да мне както пофиг лижбы у меня все хорошо было

Та
Татьяна

Я такой человек. Мне ужасно последнее время с собой живётся.

Натка М_Мак

Это страшно

Та
Татьяна

Знаю.

Мария Я

Уже нет, я с ними не общаюсь. Времени жалко, на таких людей.

Vvasia Wasin

весь в дерьме зато в собственном дерьме-великая радость

Да
Давид

есть! и они прикольные.. жалуются стонут.. ну прям класс

Ty
Tycя

Есть....Фиолетово, главное утром с ними не встретиться

Натка М_Мак

Это точно)) а то полдня насмарку))

Ty
Tycя

Начальница такая))) если с утра зашла, всё считай день насмарку)))

Натка М_Мак

Сочувствую))

Ty
Tycя

Привыкли за 28 лет))) Хотя раньше такой не была

Жа
Жанна

Есть знакомая, она боится уже жаловаться мне

Натка М_Мак

О, это хорошо) значит вы дали ей понять все что надо))

Жа
Жанна

Я кусучая))

Натка М_Мак

Это необходимо иногда

Елена Прекрасная

Это те же самые нытики, у которых все не так))

Натка М_Мак

Да, они)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знакомые, но не друзья. Я затыкаю рот таким

Натка М_Мак

Как затыкаешь, что говоришь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не нойте

Константин Карлов

Нет таких,живём по средствам😜🍷🤝

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть, свожу общение до минимума

Натка М_Мак

И правильно, а то это дело заразно)

Га
Галым

Ой пusдеz такие хвастуны есть...

Alex Listok

Их все знают . даже весь мир