Че
Человек

Были времена: Великих битв, Великих строек....!!! А сейчас время чего такого великого???

Ответы
Nekto Imiarekoff

А на кой ляд кому-то это "Великое" нужно? Оно уже стольким людям жизнь поломало и испохабило! Неужели нельзя просто жить, просто трудиться - там и над тем, что тебе нравится - просто любить, просто дорожить теми, кто тебе дорог? Читать то, что ты хочешь, смотреть то, что ты хочешь, слушать то, что ты хочешь, ездить туда, куда хочешь? Неужели к этому ещё и какая-то "великая" хренобень непременно нужна?

Александр Максимов

Времена духовного раскаяния, Духовного пробуждения и Духовного роста! Вы смотрите новости из Телика, а между тем Евангелисты уже штурмуют мусульманские страны, донося Имя Христа до дальних уголков земли!!!

Виктор Николаев

Ты просто не читаешь. у меня в городе построили завод полимеров 1500 тыс. тонн в год. Площадь 640 гектар - 700 футбольных полей. Это тебе что?

Марина Березовская

Хочется верить, что это я чего то не понимаю.. а великие военные стратеги из ВС РФ сделают все как надо... тока верится в это с трудом.

Че
Человек

Кому надо???

Ольга Чернышева

Вскоре ожидается Великое бедствие согласно библейским пророчествам. Об этом говорил Иисус Христос. Все признаки уже налицо.

Ольга

А разве сейчас не идет Великая битва ?Противостояние между славянами, украинцев Америка натравила на русских

Wlad Korn

Крымский мост разве не великая стройка? По масштабу и по политической важности?

Евгений Антонюк

до 1956г. помалкивали об Обороне Бреста, майоре Гаврилове и о Прохоровке.

Алексей Шустин

Великого Рывка, Великого Прорыва, Отрицательного роста экономики.😂

Эвелина

Великого уничтожения всего ,что попадается под руку и на глаза.

Максим Jw

Здравствуйте. Мир приближается быстрыми шагами к Армагеддону.

Леонид Шестаков

в результате акселерации, то что было по плечу, сейчас пох...

G.
G.....

Время строить, время разрушать... Все своим чередом....

Al
Ali

великого завершения ..существования человечества

Алла Аа

Дегегемонизация идёт (больно НАТО, больно им)

Br
Brutik

Это в Китай.Они строят фантастические вещи....

Raf Kanyukaev

перелома сознания обывателя, выбор пути

Нурия Шагабиева

Великого противостояния добра и зла.

Имя Фамилия

😂😂😂😱🤭

Михаил Цветаев

Великих аферюг всех мастей..🤷‍♂️

Игорь Я

великого обмана и великой ипотеки