Дарья Бутина

Что лучше: работать до пенсии по профессии,не изучая ничего нового и прийти к ней с доходом в 10 000 в месяц,или работать больше,изучая что-то новое и прийти к ней раньше установленного законодательством возраста с доходом в 100 000?

Ответы
Ирина Маркова

Что значит "не изучая ничего нового" ? Я вот , при своих четырех детях, получила дополнительно второе высшее образование , переподготовку по курсу "менеджмент и управление персоналом" и.т.д. Доработала до пенсии , получаю 10 000руб. Новое есть , а денег нет. Так вот как - то не могу сказать, что лучше, а что хуже. Вроде бы всю жизнь училась, а вот денег не заработала!

Дарья Бутина

Так это не новое,я говорю о тех видах заработка.которые вам пока не незнакомы,точнее сказать далеки от вашего понимания

Ирина Маркова

Мне интересно, расскажите, если это не обман.

Дарья Бутина

Нет,Ирин,я сама резко негативно отношусь ко всякого рода лохотронам и халяве. Это Орифлэйм,сетевой бизнес,лет 10 назад была у меня попытка,но продукция не подошла,да и никто со мной не работал,теперь все изучила,побыла потребителем компании,убедилась,что продукция стала в разы качественней и начала работать,привилегий масса за эти годы появилась,вот теперь с чистой душой и открытым сердцем ищу партнеров,потому что дело правда приятное,приносит удовольствие,много бесплатной продукции и рост.

Ирина Маркова

Необходимо подумать

Ирина Маркова

Необходимо подумать

Дарья Бутина

безусловно

Валентина Черных

Я с вами совершенно согласна, что второй вариант намного лучше. Но ведь для этого нужно быть хорошим специалистом в какой - то области. Значит надо официально где - то дальше учиться, а такой вариант не всякому возрасту подходит, да и оплата за обучение играет большую роль.

Дарья Бутина

Я могу вам предложить бесплатное обучение. Работа в сфере прямых продаж. Сама начинала как клиент продукции,потом все изучила и поняла,что перспектив много,да и экономия колоссальна даже как для потребителя,ведь то же самое мы почти ежедневно берем в магазинах,только по более высокой цене,и не имея возможности на этих покупках построить бизнес. Предложение честное,денег вкладывать не нужно.

Светлана Загайгора

это миф .изучение чего либа ,это есть развитее личности.А, на пенсию с нынешнем законодательством вы и так выидите с 6-8000рублей и молите бога что бы её проиндексирывали до 10 000. И изучение тут роли не играет.

Дарья Бутина

Просто не стоит надеяться на правительство,вот и решение,а устарелое мышление как раз и дает пенсии от 6 до 10.

Светлана Загайгора

да нет это к сожилению действительность

Дарья Бутина

Эта ваша действительность,и если бы вы слушали молодых,которые живут сейчас.и как бы то ни было ближе к современному видению мира,но кто знает,скорей всего вы бы изменили свою точку зрения

Светлана Загайгора

поживем увидим. мы ещё не так стары как вы себе это предстовляете.

Дарья Бутина

Тогда тем более...это только ваша реальность.

Natalija Bobrova

нужно всегда что то новое изучать а прибыль к пенсии это приз и ничего больше маразматиком с деньгами быть хуже чем человеком с работающей головой а чтобы она работала надо ее всю жизнь тренировать

Дарья Бутина

с такими деньгами не магазматики,а просто в свое время грамотно расходующие свои знания люди

Natalija Bobrova

это не деньги если на то пошло

Дарья Бутина

а что это?

Natalija Bobrova

премия

Дарья Бутина

Премия не дается каждый месяц в таком размере. Премии,кстати тоже есть,но они помимо 100 000

Natalija Bobrova

тогда только здоровья и счастья

Татьяна Ивановна Великанова

Деньги - зло! Желательно, чтобы количества зла хватало на добро, творимое человеком вокруг себя. Пусть это добро будет для блага детей, родных, друзей и себя любимого. А лишнего нам не надо!

Лариса Лукутина

И до пенсии и на пенсии необходимо что-то изучать, иначе работать не сможешь. Придя к пенсии с доходом в 100 тыс.руб - это хорошо, плохо то, сто с этого дохода пенсия не назначается

Дарья Бутина

Да уже работы такой нет,просто одно удовольствие! Это дает сетевой бизнес! Когда начинается пассивный доход,у тебя просто есть деньги,а работать уже как раньше не нужно

Лариса Лукутина

Это пирамида. Верхушки в шоколаде, а основании (низу) достаётся пшик

Дарья Бутина

Не все млм пирамиды. Подруга за 2 последних годах уже тоже на верхушке.

Лариса Лукутина

Увы, дурней всё меньше и меньше

Дарья Бутина

Так думают многие,кто не верит ни во что,так думали 15 лет назад уже,и так будут думать еще через 15 лет,только за эти 15 лет появятся другие успешные и богатые. Выходит,что мы все дурни,потому что слушаем рекламу по ТВ, идем покупать то,что хорошо разрекламировали,и даже не думаем,а на столько ли это хорошо,как малюют)

Игорь Брусов

вопрос философский... конечно хотелось бы пенсию в 100 000, НО... во-первых: никто нам этого не позволит сделать, а во-вторых если к этому стремиться, то горб вырастет годам к 30

Дарья Бутина

Ни у кого еще не вырос,кто в сетевом бизнесе,и это не пенсия,а к пенсии такие доходы будут,а то и раньше,чем наступит как таковая пенсия,в том то и плюс сети,что некогда созданное тобой единожды,после работает уже на тебя и горба никакого не будет

Игорь Брусов

я не про сеть, а про обычную работу

Дарья Бутина

А на обычной работы таких сумм не будет,если ты как на пенсии уже перестаешь работать,только для сетевого нет понятия пенсия,есть понятия резидуальный доход,когда ощущаешь ты себя как на пенсии,ибо уже не пашешь,а только поддерживаешь созданное ранее,а денег все больше и больше с каждым годом,потому что сеть уже работает на тебя,а не ты работаешь за гроши

Натали Каширина

Лучше изучать, но где гарантии, что пока мы доработаем до пенсии она у нас сохранится, ведь постоянно в пенсионных "убыток", а мы копим, копим, а прибыли никакой.

Дарья Бутина

Так смотря как это делать. Есть разумное предложение,рассмотреть готовы?

Тома

да если б платили ещё такую пенсию в 100000...а то платят то -слезы...так что, зарабатывать много-это хорошо...но пенсию большую навряд ли получать будете...

Дарья Бутина

у меня есть предложение,поверите мне,будет такая пенсия..

Тома

спасибо...я уже пенсионерка.. своё отработала...и высказалась со своего опыта..всю жизнь проработала на хорошей работе... пенсию заработала...не жалуюсь....ноооо, хтелось бы и больше...а живу в казахстане...

Дарья Бутина

да страна значения не имеет,у нас человек за десять лет с 50 до 61 вышел на 750 000 в месяц,так еще и по наследству детям или внукам можно все это оставить,да даже за 2 года 50 00 неплохо передать по наследству

Тома

нууу, это конечно здорово....

Дарья Бутина

конечно)

Лолита Мухина

ОДИН ФИК ПЕНСИЯ 10000 РУБЛЕЙ, ХОТЯ ЖИТЬ КРАСИВО НЕ ЗАПРЕТИШЬ, БЛАТА НЕТ ТАК ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ ЖИТЬ НА ЗАРПЛАТУ 10000, УЧИСЬ НЕ УЧИСЬ НЕ ПРОДВИНЕШЬСЯ

Дарья Бутина

Ну с таким настроем лучше и не начинать разбираться в чем-то новом,живем в современности,а до сих пор по привычке ждем от власти чего-то

Лолита Мухина

мне ждать нечего , и рассуждать особо нечеего ,я на пенсии

Постельный

Учеба сама по себе ни чего не дает, главное уметь пользоваться знаниями, можно быть бедным профессором, а можно быть преуспевающим рабочим

Дарья Бутина

рабочим со 100 000?)) таких нет) и профессоров тоже!

Сергей Устинов

Лучше не думать о пенсии , жизнь даётся только раз!.Живите здесь, сегодня, сейчас , ну а завтра ...., завтра наступит не для всех , ..к сожалению.

Александр Зазулин

с одной стороны(изучай-не изучай)до пенсии надо ещё дожить,но с другой стороны - что-то новенькое всегда интересно...

Дарья Бутина

Готовы выслушать мое предложение?

Александр Зазулин

всегда готов к труду и обороне...

Дарья Бутина

Сразу скажу,это сетевой бизнес,но ему уже 47 лет,компания Орифлэйм,ежегодно появляются новые успешные люди в этом области,а значит,что и вы способны преуспеть,ведь если бы это было не так,компания давно бы развалилась,много сейчас там преимуществ,именно поэтому и решила пробовать себя там и вам предлагаю! знания у меня достаточно,хотя учиться есть чему,вам помогу по всем! главное терпение! ничего не теряете точно.только приобретаете качественный продукт и возможность благодаря рекомендациям строит на нем свое дело

Ольга Кирьянова

имея стаж 35 лет я ежедневно читала новые инструкции и увы, пенсия не 100000 .Пусть Вам повезёт в трудовой деятельности

Дарья Бутина

Мало читать инструкции,нужно изучать то,что сейчас актуально для преумножения,не хватает многим финансовой грамотности,вот в чем дело

Ольга Кирьянова

я не только читала.но и работала по ним. А сейчас получают дипломы и уже асы

Дарья Бутина

Да вряд ли после диплома ты ас,то что дают в университетах малая толика из того,что реально нужно самой изучить,чтобы преуспеть в жизнь

Ольга Кирьянова

Удачи!

Александр Малыгин

Вопрос какой-то ведущий к100000!!! А вам кто то мешает,может не стоит, если ещё какой-то даход есть,например супруг!!!

Дарья Бутина

Так супруг обеспечивает,но у меня у самой есть мозги,и они неплохо работают!

Александр Малыгин

Может он против?

Дарья Бутина

Против чего?

Александр Малыгин

Против того ,что бы вы работали,против ухода с дома ,против ,ну не знаю ,всё может быть в мыслях.

Дарья Бутина

Да нет,это для меня самореализация,он только за

Александр Малыгин

Тогда в перед ,только вперёд,зелёный свет ,я за вас рад:-)

Татьяна Прокошина

Вопрос не корректен. Можно много чего изучать, но остаться с доходом 0. Важно не только изучать,но действовать.

Дарья Бутина

Так это понятно! Просто изучение первостепенно,а действие неизбежно в любых случаях

Татьяна Прокошина

Я знаю очень много людей которые всю жизнь чего-то изучают, а результаты 000000,0.Слово изучать здесь не подходит. Действовать и параллельно обучаться чему-то новому. А вообще-то все эти рассуждения - муть! Всего хорошего!

Татьяна Прокошина

Я знаю очень много людей которые всю жизнь чего-то изучают, а результаты 000000,0.Слово изучать здесь не подходит. Действовать и параллельно обучаться чему-то новому. А вообще-то все эти рассуждения - муть! Всего хорошего!

Дарья Бутина

Все муть,что нам неизвестно

Алсу Соловьева

странное двубокое утверждение... порой даже если изучаешь, познаешь... пенсия может быть и меньше 10000...

Дарья Бутина

Речь только о том,что приносит такие деньги,после изучения

Алсу Соловьева

это единичные случаи.

Дарья Бутина

но они есть

Анастасия Гаврилова

Конечно изучать что-то новое, а если с этим и прибыль еще расти будет,то вообще все замечательно.

Дарья Бутина

А вы хотели бы работать в такой структуре?

Анастасия Гаврилова

извините,еще обучаюсь в институте.

Дарья Бутина

Одно другому не мешает. Это работа легальная,и не занимает много времени в день

Алла

Ну кому как, или кто на что учился, или учиться никогда не поздно, или кому как повезет..........

Ирина Авраменко

где вы видели такие пенсии. по-моему в россии работай хоть до опупения, но 100 000 не получить

Ирина Авраменко

я не пробовала

Дарья Бутина

а что мешает попробовать?

Ирина Авраменко

возраст и лень

Дарья Бутина

Тогда нет вопросов)

Тахир Бакаев

Дарья респект 🙂