Дарья Бутина

Что лучше: работать до пенсии по профессии,не изучая ничего нового и прийти к ней с доходом в 10 000 в месяц,или работать больше,изучая что-то новое и прийти к ней раньше установленного законодательством возраста с доходом в 100 000?

Ответы · страница 7
Наталья Маркова

теоретически-второе.

Дарья Бутина

Хм. Сильными лидерами всегда гордятся. А почему вы не можете сказать? Это не тайна ни для кого,я известных людей в Орифлэйм знаю.

Наталья Маркова

я лишней информации не даю.

Дарья Бутина

А для кого она лишняя?) Мы же коллеги,я в вашу структуру не перейду,и вы в мою тоже,так что вообще ничего особенного в ответе

Дарья Бутина

Так я же проявляю интерес,а не вы. Все ясно с вами)

Наталья Маркова

Спасибо! Удачи вам и больших гонораров! 🌹

Алия Лия

Второй вариант лучше

Дарья Бутина

А вы готовы рассмотреть мое предложение?

Дарья Бутина

вам удобно будет в мэйд агенте,там быстрей

Дарья Бутина

Хорошо.давайте здесь пока что,добавьте меня в друзья,пожалуйста

Г-
Галина -Аля

второе лучше...............

Дарья Бутина

А хотели бы работать в такой структуре,которая позволит иметь такие деньги ежемесячно?

Дарья Бутина

Сразу скажу,это сетевой бизнес,только я зову не просто так,я сама изучила весь продукт,убедилась в его качестве и востребованности и только после этого стала приглашать людей к себе

Лиля Бушуева

с доходом 100000 рублей.

Дарья Бутина

Тогда вы бы рассмотрели предложение работы в многоуровневом маркетинге

Аydar (Dobro).

Ответ очевиден мисс!

Дарья Бутина

Тогда вам будет интересно мое предложение

Дарья Бутина

Это сетевой бизнес,только не лохотрон,где сразу обещают обогащение,а именно работа на перспективу

Дарья Бутина

Как сказал Бог,не поверишь,не увидишь) Это Орифлэйм,его сейчас очень много в интернете,но я работаю честно и помогаю партнерам во всем,только в одном не могу помочь,желать стать богатым,это личное,это внутренний настрой и уверенность в себе

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

вопрос риторический

Дарья Бутина

нет,конкретный,выберите и так оно и будет

Дарья Бутина

это возможно на сегодня только в сетевом бизнесе,вы готовы работать так,но потом прийти к доходам от 50 000 минимум

Лерок Вальтер

очень глупый вопрос

Дарья Бутина

Глуп все на столько на сколько человек узко или широко мыслит,все что вы не можете понять,будет выглядеть для вас глупо

Лерок Вальтер

я поняла это вопрос, глуп он тем,что любой человек захочет 100 тыщ, а ни 10, и очнеь глупо спрашивать "что лучше?", естественно 100000

Дарья Бутина

Да просто после ответа - я хочу 100 000 человек не готов подняться с места и хоть что-то для этого сделать,поверить в то,что за гранью его понимания на данный момент,хотеть мало,это и так понятно,и дополнять вопрос словом "делать" нет нужды

Лерок Вальтер

люди ленивый, тут уж не попишешь

Дарья Бутина

так зачем тогда отвечать,что хочется таких денег,ведь понятно,что никто вам их просто так не подарит) притом еще и каждый месяц

Сергей Бобров

очевидно 2-й вариант

Дарья Бутина

Готовы рассмотреть мое предложение,которое поможет выйти на такие доходы?

Жадыра Бейсебаева

скорее всего второе

Дарья Бутина

готовы рассмотреть мое предложение?

Наталья Покотелова

Конечно же второе...

Дарья Бутина

И готовы рассмотреть мое предложение на этот счет?

Евгений Лавровский Женат

Сейчас. Как же. 100000.

Евгений Лавровский Женат

Как говорил Господь: " многие придут после меня - по делам узнаете их"

Elena Avdeeva

Я уже столько видела этих "преуспевающе-сетевых"... Любая сеть доходна только первые несколько лет, а то и меньше. А потом?"Стричь купоны", особенно в нашей стране удается одному из сотен тысяч. Убеждение, что именно ты и есть тот самый удачливый и есть признак крайней молодости. Побеседуем о ваших успехах годика через 3!

Дарья Бутина

А я ничего и не утверждаю, в отличии от вас.

Дарья Бутина

Время покажет,просто вы сами не делайте поспешных выводов о людях,не все вокруг глупые,а молодость здесь не причем,можно и в 50 быть дураком.

Евгений Лавровский Женат

Дарье - можно но не нужно.

Ge
Gennadiy

...10 000$ или 100 000руб???

Дарья Бутина

нуу,начинать с чего-то нужно

Ge
Gennadiy

....можно начать с малого....поплакаться...

Ge
Gennadiy

.....тогда сходить в магазин....

Дарья Бутина

у меня нет такой необходимости.разве что за продуктами или одеждой

Ge
Gennadiy

.....вот!....за продуктами (водовочки и конфетку).....

Ge
Gennadiy

.....ладно, возьмите пару булок и кило масла сливочного......можно добавить маноеза.....

Елена Буйвидас

изучать и получать

Дарья Бутина

это сетевой бизнес,если поверите в возможность расскажу,потому что компании 47 лет,надежность подтверждена опытом моих знакомых,так что не навязываю данную работу,только для тех,кто уверен в себе и готов поверить мне

Елена Буйвидас

спасибо,но у меня пока всё хорошо

Дарья Бутина

так это не для тех,у кого все плохо,как раз успех начинается с мышления)

Andres Bobby

изучая чтото новое

Дарья Бутина

А вы хотели бы работать в такой структуре?

Лилия Ожегова

КОНЕЧНО ВТОРОЕ 100000

Дарья Бутина

Значит готовы рассмотреть предложение и менять стереотипы?

М.
Мелиса .

кто на что учился)))

Дарья Бутина

да это не важно! учиться нужно всю жизнь,чтобы в чем-то преуспеть

Александра Бондаренко

Со вторым доходом.

Дарья Бутина

рассмотрите значит мое предложение

Александра Бондаренко

Я не это имела ввиду. Извините нет.

Дарья Бутина

Так значит и ответ не то,который вы написали

Александра Бондаренко

Некогда, занята в течении дня

Дарья Бутина

2 часа всегда найдется для того,чтобы достичь такой суммы! но это ваше право

Елена Брянцева

Я за второй вариат

Дарья Бутина

готовы рассмотреть мое предложение,я на полном серьезе.

Дарья Бутина

Сетевой бизнес,но честный и с нужным товаром,начинала сама как клиент,просто много подарков,переплаты нет, и все домой привозят,потом пошел бизнес

Дарья Бутина

вы сами уже где-то состоите? Скайпа нет на этом ПК, через агент можно?

Елена Брянцева

Да, у меня есть одно направление, не требующее ежемесячной активности.. я не знаю как через агент

Марина Мясникова

было бы не плохо

Дарья Бутина

А хотели бы работать в такой структуре?

Дарья Бутина

А вам была бы интересна такая работа,которая требовала бы изучение нового,если использование знаний на практике гарантированно привело бы вас к таким доходам?

Та
Татьяна

Конечно изучая.

Дарья Бутина

Значит готовы рассмотреть мое предложение на этот счет?

Дарья Бутина

Речь идет о сетевом маркетинге. Компании уже 47 лет,есть качественный,не дорогой,и востребованный товар,на нем мы и строим сеть из тех,кто в нем также заинтересован,потерь никаких,потому что вложений нет,одни плюсы,вы так или иначе покупаете то,что брали в магазинах в своей компании,все привозят на дом бесплатно,постоянно как партнер фирмы вы можете заказывать продукцию бесплатно. Компания Орифлэйм. Я сама долго к ней шла,изучала сначала,тестировала продукт,весь изучила,научилась подбирать индивидуально. Все вам расскажу при желании.

Та
Татьяна

Даша огромное спасибо,но сетевому маркетингу я не доверяю.Косметикой мало пользуюсь.

Дарья Бутина

Жаль. Есть проверенные честные компании. У нас и здоровое питание есть. А шампунями,пастами зубными и гелями для душа пользуются все,так все это еще и бесплатно выходит.

Та
Татьяна

Вам удачи и ещё раз большое спасибо.

Дарья Бутина

Не за что,и вам всех благ. Спасибо!