Николай Александрович

Приглашение желающих для следующих мятежей?🖼

Ответы
Дэн Люк

Пригожина подарили Лукашенко....гос поддержку ему перекрыли , Беларусь тоже заЯвила что поддерживать Вагнер не собирается , кто должен платить Вагнеровцам которые ушли с Пригожиным ?..... Мыслю я что бабло вернули Пригожину чтоб было чем платить Вагнеру. Мыслю я они скоро в Белоруссии отметятся.. Либо Полякам пилюлей отправят выписывать , либо укров со стороны Белоруссии прессовать.
А вы до сих пор продолжаете раздувать панику ?, мы же с вами говорили про это ..... для чего вы это делаете ?

Константин Котиков

То что позволено Юпитеру — не позволено быку . Тем более это было похоже на провокацию чтобы выявить предателей в высших органах

Константин Котиков

Хватит агитировать и пафосные речи разводить . Даже если б он серьёзно двигаться начал - там быстро бы всё организовали . Но было понятно что угроза есть гипотетическая - а волну журналисты нагнали чтоб ажиотаж навести

Николай Александрович

То оно,что не организовали,сами признали.Но я вас спросил о вашем впечатлении о"сплочённости"вокруг Путина.Где вы её видели в период мятежа?В сети,по ТВ,где?Кто-то выступил с призывом идти на защиту Москвы,Путина?Ответьте просто-было,не было.

Константин Котиков

И не могло быть - так как наступления не было ! И кончилось всё быстро . Говорит ли это об отсутствии поддержки - вообще нет . А гипотетически говорить что никто не вышел - нельзя , потому как событие не состоялось

Николай Александрович

Странный вы.Вся Россия говорит о рывке Вагнера на Москву,а вы..... .да мне наплевать.

Константин Котиков

Я здравомыслящий и на хайп не ведусь . С Францией такой же шум был — но всех разогнали и успокоились

Alisa Warshavsky

Ну вот, это же прекрасно!!!! Деньги налогоплательщиков нашли своего адресата....

С К.

Правильно сделали! Это деньги его солдат. Пусть раздаст. Мы чужого не берём!

С К.

Президент пообещал не трогать.

Герой-Любо V Ник Z

преступники те из МО, кто снарядов не дает. большие потери на фронте. а не народ не знает, потому что всю информацию блокирует МО

С К.

Кому не дают? Пригожину??? Ну да. Не полностью его оружием оснастили. Самолетов у него нет и.... Глушилок....

Николай Александрович

Были самолёты у Вагнера.Несколько месяцев назад в СМИ был шум о таране танков одним самолётом.Как раз из Вагнера.И пилот был мой земляк,из Челябинска.

С К.

Хорошо.

Конь Впальто

и еще компенсацию за моральный ущерб на войне в Украине - 10 млрд доларов

Николай Шляхов

Какие обыски? Их никто не производил и не никто не имел на то права

Николай Александрович

Уголовное дело было возбуждено ФСБ России против Пригожина.Информированный наш.

Николай Шляхов

Обыск без понятых является преступлением

Николай Александрович

И их не было?

Николай Шляхов

Тем более, обыск производится в присутствии не менее двух понятых и то с их согласия.

Николай Александрович

Так вы это точно знаете,о нарушениях.Откуда только.Непонятно,что вы зачем-то,не зная сами,пишите.С чего вы взяли,что в ЧВК Вагнер Центре при обыске не было понятых.

Николай Шляхов

И где протоколы обыска?

Ал
Александр

Видимо Путин вместо кнутов решил раздавать всем пряники.

Николай Александрович

Всем?Кому ещё,кроме преступников и предателей Родины.Сам так их называл.

Ал
Александр

Да, всем. В том числе преступникам и предателям Родины

Ев
Ева

а еще говорят, страшнее кошки зверя нет)... вот хто зверь))

Алевтина Пална

ему за убитых пилотов рассчитаться надо

Пётр Хамов

ЛОХАНУЛИСЬ) ИЗВИНИЛИСЬ)) нет тут не каких приглашений)

Николай Александрович

Безнаказанность.Хамов,не слушали Путина в начале мятежа.Так это он лоханулся?

Пётр Хамов

ОООО ка всё запущено,уроки истории учите)) ежели простой спектакль от мятежа отличить не можете((( 1

Ан
Андрей

каких мятежей то.кино для лохов.еще снимут не жалко.

Николай Александрович

Так лохи бежали из Москвы,сломя..... задницу?

Ан
Андрей

лохи дома сидят и телик смотрят.налоги платят.а им сказку показывают.что это за война где свою пехоту гробят?это что такое?бред

Ан
Андрей

ну ну.дитя неразумное.мятеж.клоуны мудинские.

Сергей Владимирович

В России собственность священная! Помогли найти!

Анна

В России законов нет. Это яркое подтверждение

Николай Александрович

Какие законы,если нет основного.Конституции.

Анна

Есть. Но ее никто не соблюдает.

Сергей Пучков

а вы всему верити что прочитаете в сети!!!?

Николай Александрович

Иди,Пучков,иди!

Сергей Пучков

коля!живи своей жизнью!

Николай Александрович

То есть......этот мой вопрос из какой-то другой жизни.Понятно.Из другой.А из какой другой?И не надо обижаться,вы,зеты,постоянно пишите о том,что не надо верить тому,что написано в сети.Постоянно,достали донельзя.Скажу как я нахожу в сети информацию,которой можно верить.Я проверяю её в нескольких поисковиках и по 20-30 ссылкам.Попробуй,может тоже заживёшь своей жизнью.Наконец-то.Пора бы,большенький уже.

Сергей Пучков

отдали кому то деньги!не отдали!мне по фиг!

Алина N

ааааа, дак вот как это работает!!!😂😂😂😂

Алина N

какая прелесть!

Юл
Юлия

😅👍 А вы заметили каков аппетит у пищущего, Не 1-2 ,а десять,,

Wlad Korn

Васильевой и Сердюкову тоже всё вернули.

Wlad Korn

Конфискация была. Ещё какая!

Николай Александрович

Нет её в в России.

Wlad Korn

У Васильевой изъяли, а затем вернули ювелирные украшения в количестве более 1200 штук стоимостью почти 120 млн рублей, 37 наручных часов общей стоимостью более 7 млн рублей, а также две квартиры в Санкт-Петербурге и одна в центре Москвы, в Молочном переулке.

Николай Александрович

Изъятие это одно,конфискация по приговору суда в пользу государства это совсем другое.Оно и в Африке конфискация.Неужели это так трудно?

Wlad Korn

Да, Вы правы, был арест имущества.

Константин Саратовцев

Он сумел обосновать для чего деньги.

Николай Александрович

Так кто он?По социальному статусу.Преступник?Нет?Кто?🖼

Константин Саратовцев

Считайте как хотите, но эта его провокация не его задумка.

Николай Александрович

И вам слова Путина о неотвратимом и страшном наказании предателей родины,поднявших мятеж,вонзившим нож в спину России,ни о чём не говорят.

Константин Саратовцев

Ни-че-го! И Пригожин не предатель, а нарисовать лицо врага, спрятав свою морду умеют.

Наталья)))

Русские очень добрые.Это их и губит.

Vladimir Rakivnenko

Вы не до конца "Фонтанку" прочитали.

Qqqq Qqqqq

а что должны были все забрать?

Kolos Frand

Такого «разврата» еще не было