Аг
Агент

Три дня наблюдаю это шоу за голубым стеклом из палаты № 6: патриоты доказывают «это не мы», а либероиды – «никто кроме вас». Почему ни один из приглашённых «шоуменов» не задастся простым вопросом: В российских спецслужбах работают идиоты? Для западной публики всё достаточно очевидно, поскольку они уже привыкли видеть в голливудских фильмах вечно пьяных придурков в шапках-ушанках. Русский все такие пьяные, злые, кровожадные, убивающие всех нерусских исключительно потому,что русские любят убивать

Ответы
Валентина Солодовникова

моим предкам многое пришлось пережить но я очень благодарна им за то что они жили без злобы и ненависти и даже после своего ухода приглядывают за нами и помогают.

Валентина Солодовникова

да да именно так.

Та
Татьяна

Когда подумаешь, что наши дебаты смотрят не только в России, становится стыдно

Аг
Агент

...не смешите только лохи смотрят лоховское

Вера Ерохина

Но это же полный бред

Аг
Агент

...а вы не видите общения