Св
Светлана

Побои нельзя прощать - это покушение на жизнь и здоровье человека?

Ответы
Alisa Warshavsky

Прощать! Ну ни фига себе! На работу ко мне пришла портниха, избитая до неузнаваемости.. Я его посадила на 5 лет! В израиле с этим очень строго!...

Сергей Анахин

Света, ангел мой, если и третий муж вас бьет по морде, то дело не в муже, а в морде.

Vadim Denisevich

Не долгая жизнь у тех кто пытается покушаться на мою жизнь и здоровье! 🤣

Ма
Марина

Конечно. Нужно просто уходить сразу же во время первого удара.

Вл
Владимир

а ты не доводи мужика до этого.. подчиняйся... отдавайся.

Ни
Никто

Я прощаю, не жалко. Смерть это уже хорошо.

Виктор Ш

Побои не нужно провоцировать!

Св
Светлана

Кто любит бить, причину всегда найдет.

Виктор Ш

Тогда это патология.
Но вы про другие проблемы пишите.

Лиза Фролова

каждый решает сам за себя

Rion West

Побои смотря чем вызваны

Св
Светлана

В любом случае - это покушение на жизнь и здоровье человека, унижение его и им нет прощения.

Rion West

Хм, это если они применены без причины и не являются самообороной. Либо если с целью грабежа или нацистских идей

Неукротимая Королева

Так надругайся над ним.

Св
Светлана

Каким образом?

Неукротимая Королева

Пока будет спать приковать к кровати и надругаться. А потом развязать руки и заявить участковому о том что он пытался тебя изнасиловать и убить.

Св
Светлана

)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это убийство личности

Вл
Владимир

конечно нельзя Света

Вл
Владимир

добрый день Света🌷

Алексей

А что нужно делать?

Св
Светлана

Убивать их таких, мочить в сортире.

Алексей

За побои максимум условка, а за мокруху присесть можно плотно.

Al
Ali

Домострой в жизнь

Марго Беккер

даа праавдааа?😂

Mars

Кто тебя обидел

Белый Тигр

Конечно нельзя

Nikola Mahkov

-согласен!--👍

Бока. Headhunter

Это Массаж 🥶

Arsen Beisenov

Побои - нет!