С_
Светлана _

Вы будете считать предателями тех спортсменов, которые поедут на олимпиаду под нейтральным флагом?

Ответы
Natali Ник.

нет... ьони не виноваты, что наши Мутко и прочие оказались непорядочными людьми... нет дыма , без огня, государство покрывает коррупцию во всех сферах, а почему чистые спортсмены должны страдать?

Евгений С

Нет, не считаю. Они правильно делают. Желаю им удачи... и чтобы чаще звучал гимн олимпийского движения, чем тех, кто развязал эту разнузданную травлю нашей страны!

-Я Мойша, -Не Еврей.

это их личное мнение. никто не имеет право осуждать. заложники ситуации. чиновники от спорта предатели, а не спортсмены.

Николай Сорокин

Нет- это их работа......пусть стыдно будет тем , кто их продал, да кстате , кто их продал не знают . что такое совесть.....

Валентина Кулигина

нет,я предателями спортсменов,кторые поедут на олимпиаду не буду считать,предатели наши спортивные чиновники.

Луиза Широкова

Никогда современные спортсмены и не были патриотами, баблорубы они и паразиты на теле трудящихся.

Сергей Дейкин

я буду считать предателем тех кто вообще эту ситуацию создал ))) лет ми спик фром май харт)))

Збигнев Августинович

Дело совести каждого Если они победят о них будут говорить всё равно что они из России

Марина Семина

Считать не буду, Но за Державу обидно...походу выигрышные гонорары решают все.

С_
Светлана _

Это так. А я буду. Как можно стоять на пьедестале без своего гимна и флага.

Марина Семина

так я и говорю, что за Державу обидно

Сергей

не то что предатели но люди у которых вообще нет никаких жизненных понятий !!!

Вячеслав Серебряков

Не буду ....а уже считаю ... За баблом катят туда . А в чьих трусах им не важно

Ве
Веста

Не согласна. Не поехать - утереться и признать победу вада. Надо ехать, побеждать и пусть как можно чаще будет звучать гимн олимпийского движения. Все будут знать, что это Россия!!!

Вячеслав Серебряков

Эххх. Не подеремся !

Ве
Веста

Если только подушками😃

Алексей Малахов

Я-нет. А вот моя жена - ДА. А она КМС по пулевой стрельбе. И это уже не шутки.

С_
Светлана _

Да)))

Иван Колганов

Они трудились много лет. Это их заработок. Единственный в молодости.

Ир
Ирина

ничего я считать не буду)))) я их смотреть и знать не буду🤷‍♀️

Stanislav Dubrovskiy

Какая олимпиада очем вы в стране разруха а вы про олимпиаду

Роман Гендельман

нет,они не виноваты,кто их подставил,сидят на своих местах

Миронов Николай

Причём здесь спортсмены? Виновато только руководство!

Silaev Nikolai

Это их выбор и пусть останется на их совести и чести.

Николай Костров

Не могу судить, то их выбор... но осадок останеться ....

Петр Соколов

Их должна защитить страна которую они представлчют.