Кирилл Ткач

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Допустим, вам дали кто-то из богачей 1000$ ДОЛЛАРОВ... куда вы их потратите? отдадите матери? больным детям? сиротам? или инвалидам детства? Купите еду нуждающимся? подарите на свадьбу незнакомым людям? отдадите новорожденному? отдадите на операцию на сердце детям? или на черный день кому-то из близких? порадуете себя чуточку? сделаете подарочек своей девочки или женщины или своему парню или мужу? дадите работникам на починку холодильника или стиральную машину? или же пропьете за милую душу? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО?

Ответы · страница 2
Римма Мансурова

Если они у вас оказались для какой-то конкретной цели, надо их потратить по назначению. Если этого не сделать, то как пришли, так и ушли.

Кирилл Ткач

но я сам выживаю на 60 долларов на месяц...

Римма Мансурова

Эх, кому сейчас легко? Потратьте, как считаете нужным. И никто не имеет права вас за это осудить.

Кирилл Ткач

нету у меня ни копейки и ни одного цента...

Римма Мансурова

Ну что ж, это ваша забота.

Кирилл Ткач

я и сам выживаю... материально никто мне не помогает...

Юлия Тарасова (Раковская)

Сделаю то что необходимо для устранения причин заболевания ...Обеспечу теплой и качественноой одеждой..Одним словом для здоровья...

Зинаида Фельд

Отдам? Зачем? Я машину с молодым водителем куплю! Почему с молодым? А что б не уставал баранку крутить. Путешествовать будем по миру.

Sl
Sland

Переведу всё это добро по курсу в нашу валюту, положу под проценты, по спец. программе, а полученное потрачу так , как описано выше!

Ир

Я бы их не приняла, юноша...ведь дорогие подарки всегда к чему то обязывают...я понимаю, что за это с меня что то потребуется...

Екатерина Ременникова

Буду инвестировать в Торговую площадку Ready To Buy. И получу Трафик от всех продаж 9%. И даже стану совладельцем ТП по жизненно.

Ольга Шишкина

Вы знаете, у меня всегда их крадут, думают что я богатая...мошенники.а чтобы отдать, надо иметь...порадую себя чуть-чуть!!!

Леди Мила

1000 долларов не большая сумма, на нее действительно хорошую вещь не купишь. Посмотрю по ситуации, что для семьи важнее

Татьяна Зданюк

зачем раньше времени делить не убитого медведя?))) вот если да кабы ... вот тогда и нужно решать , что и куда ,и сколько))

Кирилл Ткач

а инвалиду (это я) - это маленькая счастье!

Татьяна Зданюк

печально(( к сожалению этого зла (( всем не хватает ((( в той или иной степени

Пётр Ермаков

Первое, что я сделаю - это закатаю губу назад, потому, что богатые не то, что тысячу не дадут, но и за $1 удавятся....

Игорь Шароватов

Лучше вложить их так что бы они приносили прибыль. А вот потом можно и всё остальное. Кроме того чтобы пропить..

Игорь Шароватов

Ну порадовал и всё. Деньги кончились. А дальше?

Ге
Гелла

Для нас эта не такая большая сумма.Заплатила бы за свет и коммунальные услуги,или купила бы новый холодильник

На
Наталия.

Постараюсь пустить в кругооборот...Но жизнь такая сейчас сложная...все тратить нельзя, а только третью часть.

Антонина Розакова

Исходя из сегодняшнего курса, 1000 долларов = 75750 руб., исходя из такой величины, я бы отложила на ремонт дома

Игорь Фолимонов

Не возьму. Такие дела бабки просто так, ни один богач не даст. Вот купить себе яхту или виллу они запросто

Кирилл Ткач

есть... пока по шее не получат от Папочки...

Игорь Фолимонов

Им пофигу.

Игорь Фолимонов

Ну вот.

Игорь Фолимонов

Успокойтесь. Их никто не даст нам

Кирилл Ткач

А МНЕ ЧТО... ПО ФИГУ ИМ? МНЕ ТЕМ БОЛЕЕ...

Станислав Бондаренко

Когда дадут, я подумаю в той ситуации и непременно............. Не стоит делить шкуру не убитого медведя...........

Old Bastard

сумка-тележка теперь доступно в 3 цветах сером коричневым и ярко зелёным А наша цена вас приятно удивит..

Nikolai Garskov

Эту сумму без вопросов надо в месяц зарабатывать а не щелкать чем то оглядываясь по сторонам кто бы дал!

Людмила Мрыхина

во первых это не так уж и много....я бы уехала в тихое безлюдное место и отдохнула от суеты...от проблем....

Eduard Nazaryan

на 1000 долара не кому не спасешь ))) лучше внудри в бизнес расширяй потом уже подумай сколько кому дать

Кирилл Ткач

инвалиду бы пригодилось... эта сумма...

Eduard Nazaryan

отдаш одному инвалиду а что будет с другими ? я сам лежал 5 лет в постеле повредил позваночник но не нуждался жалости . я вылечил себя сам .я знаю толк о деньгах а что если вложить деньги в дело и из прибольи помочь не одному инвалиду а 3 или 4 потом ешщо 5 и так дале разве так не правильно или дать одному и конец что будет с другими пускай бог поможет . нет брат так не правильно деньги любят что их тратили с умом а не как папало