Кирилл Ткач

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Допустим, вам дали кто-то из богачей 1000$ ДОЛЛАРОВ... куда вы их потратите? отдадите матери? больным детям? сиротам? или инвалидам детства? Купите еду нуждающимся? подарите на свадьбу незнакомым людям? отдадите новорожденному? отдадите на операцию на сердце детям? или на черный день кому-то из близких? порадуете себя чуточку? сделаете подарочек своей девочки или женщины или своему парню или мужу? дадите работникам на починку холодильника или стиральную машину? или же пропьете за милую душу? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО?

Ответы · страница 4
T T A A

По такому же сценарию цыган убил цыганенка, не сумели поделить мнимые деньги

Га
Галина

Поправила здоровье себе и мужу.Здоровые, мы принесём пользу детям и внукам.

Кирилл Ткач

молодца... но инвалид (это я) на 60 долларов и выживаю...

Га
Галина

Сочувствую вам.Мы с мужем пенсионеры,пенсия маленькая,оба уже больные люди,выживаем.

Га
Галина

Мне даже как-то неловко стало ,узнав,что человек живёт хуже нас.Но я честно написала,куда бы я потратила.Вам так хочется помочь,хоть немного.Где вы живёте?

Елена Crimea

вот когда у меня будут эти деньги - тогда я и буду думать, куда их потратить

Просто Кот

требую провести эксперимент...научный..срочно СРОЧНО ВЫСЫЛАЙТЕ ВСЕ по 1000

Кирилл Ткач

я и сам инвалид детства...

Анатолий Грачёв

Музыку нужно подтянуть. Я ещё мечтаю стать композитором-аранжировщиком.

Петр Соколов

Недавно получил 1000$, даже кредит нехватило закрыть, как будто неполучал.

Марина Лежепёкова

Богачи так просто не раздают, только целенаправленно. То есть при дава

Любовь Алексеева

Использую везде понемногу, но сперва незначительную час проивестирую

Ал
Алексей

дам дочери дом достроить и сыну дом купить или построить он это может

Ирина Новикова

я аж растерялась, так много предложений, но однозначно поделилась)

ОК
Олег Капец

1000 долларов не такая уж большая сумма чтоб думать куда её тратить

Кирилл Ткач

точно... а инвалиду (это я) эта сумма приятным счастьем и будет...

Gulzhahan Tustikbaeva

это не такая уж большая сумма, я бы отдала кому нужнее эти деньги

Кирилл Ткач

а инвалиду (это я) - это маленькая счастье...

Gulzhahan Tustikbaeva

да конечно, любому нуждающему человеку это большие деньги.

Любовь Яворская

Отдам нуждающемуся ребёнку ,на срочную операцию.У меня-всё есть!

Татьяна Арнаут

А ты что сделаешь с этими деньгами? , я бы отдала больным детям.

Кирилл Ткач

а инвалиду (это я) приятно будет с подарками... маленькое счастье...

Татьяна Арнаут

да, а почему бы и нет. Жизнь такая не предсказуемая? Что мы не знаем что будет через минуту.

Татьяна Арнаут

Пусть жизнь течет среди скалистых гор и берегов, а с вами пусть навечно живет Надежда, Вера, и Любовь!

Кирилл Ткач

добро... спасибо дорогая!!!

Татьяна Арнаут

До свидания. Спокойной ночи. А эти слова запомните, они очень хорошо помогают в жизни.

Аркадий Литвак

Киря! Откуда столько вопросов или ты их в детстве недполучил?

Кирилл Ткач

это боль за 30 лет накопилось...

Аркадий Литвак

Вы росли без родителей? Некому было ответить на ваши вопросы?

Кирилл Ткач

почти... они умерли, сначало мама, потом отец...

Аркадий Литвак

Сочуствую,Кирил...Земля им пухом...

Ирина Игнатенко

это не такая уж и великая сумма! на ремонт квартиры не хватит!

Михаил Антонов

Работнику на починку,,зачем мне да холодильника и стиралки,,??

Великий Новгород

Если бы миллион долларов, а тысячу то итак каждый месяц дают

Са
Сара

Даже не допускаю, что кто то даст такие деньги, они все жмоты

Ве
Вера

жилье себе куплю какое хочется , а не на какое денег хватает