Наталья

А с такими зарплатами,как у нас, уныние - это всё еще грех, или есть уже какие-то послабления?

Ответы
Кирилл Парсаков

как говорилось в фильме Чужие " каждая служба - праздник , каждое построение - парад , каждая зарплата - состояние "

Владислав Ильмер

Уныние всегда грех. Смотри в карман позитивно: в нём мало денег, но зато много места для каштанов и камешков.

Наталья

А зачем нам каштаны? и камушки?🤔🤪

Владислав Ильмер

Каштаны - на удачу. А камешки - сокровища нищего.

Наталья

Опытный....похоже целые карманы....камушков, каштаны из чужого огня таскаешь..?

Владислав Ильмер

Бывает. НО мне за это деньги платят. Хотя и мало.

Наталья

Это радует!

Наталья

✨😊

Max Alabin

уныние - это в принципе грех. расстраиваться нужно не из-за зарплат, а из-за людей нехороших))

Наталья

🤝так и я об этом!

Max Alabin

расстроиться и унывать - это разные вещи

Наталья

😯🧐🤔

Особа Царская

Да вы радуйтесь тому, что у вас есть ! А то не ровен час и это могут отнять...

Наталья

Бесхребетность....плохой признак!

Особа Царская

Ну кто вам такое сказал?... А кстати , такой хребет везде пролезет, даже там где прослабление.

Геннадий Коновалов

Пока платят, то раз в месяц есть повод повеселиться.

..

Вы кто и где?

Наталья

🖼

..

С таким настроением соответствующие зарплаты и получайте.

Наталья

https://i10.fotocdn.net/v1/44/anim_vid/40/2832738091.mp4 не говорите ерунды...

..

У меня всё хорошо!

Наталья

🖼

Nikola Mahkov

-пенсионер!--

Наталья

🤝😊