Олег Булин

Бытует мнение,что красивых женщин надо завоевывать.А красивым мужчинам тоже надо завоевывать,тем более,что красивых мужчин меньше,чем красивых женщин?А значит,для красивых мужчин со стороны красивых женщин должны быть какие-то послабления,"скидки".Интересно,как сходятся красивые мужчины и женщины?Кто кого из них должен завоевывать?Буду признателен за серьезный ответ.

Ответы
Анна

А зачем красивые мужчины? Мужчины нужны умные. У женщин другие ценности. Поэтому красивые женщины редко интересуются только красивыми мужчинами

Ма
Марта

Я не считаю, что надо завоевывать. Мне нравится когда люди встречаются случайно.

Людмила Канивец

Первый шаг должен делать мужчина и красота здесь вообще ни при чем!

Ар
Арина

А зачем надо кого-то завоевывать, не лучше ли случайность...

Владимир

Это зависит от того,кто первым проявил интерес.

Mарго Беккер

За-воевать. можно, только на войнее!😜🤷‍♂️

Ми
Мир))

🖼