Евгений К

С 12 мая в Москве начнутся первые послабления карантина. Жителям столицы разрешат гулять вокруг дома не только по часовой, но и против часовой стрелки.😀

Ответы
Ольга Антипова

Ну наконец-то повезло вам. А мы в Питере теперь не только в масках и перчатка, но еще и в бахилах будем ходить.😬😜

Muza

:)))))))))))))ьт Докатились. Потом разрешать водить хороводы и петь хвалебные песни президенту и меру Москвы.

Екатерина

у нас вчера гуляли под гитару...и даже с нагревательными напитками)))

Ильдус Z

Женя я договорюсь, вам ещё и курить возле дома разрешат только не в затяг, соблюдая все нормы и правила, Путин об этом завтра объявит.

Евгений К

Спасибо конечно.... но вот уже 5 лет как бросил☺️

Ильдус Z

Самое время начать, на верху же разрешили.

Евгений К

Я подошёл к выделенной мне Ёмкости, открыл краник,- а из него толь шипение.....😀

Татьяна Морозова

да... но ограничений даже чуть больше...((

Натка М_Мак

Совсем разболтались)

Юрий Набока

А ПО ВЕРТИКАЛИ ?

Евгений К

В лифте в 3-х слойной маске. Если нет спец. костюма,- то в ОЗК😁

Юрий Набока

НУ НАДО СТРЕЛЯТЬ !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Позитивная динамика

Оленка

🤣🤣🤣👍

Serij

Собаки отдохнут.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🤦‍♀️😂

Марина

😁😁😁

Ан
Анна

👍🤣

Сергей Остёрский

А собак можно без намордника, намордники только хозяину положены.😁

Mарго Беккер

😜😜😜👏

Alexander Moiseev

И чо?

Мария Кеменяш

🎯