На
Ната

Тот,у кого нет двух третей времени на себя,раб.🤔

Ответы
Никифоров Валерий

Деспоты Африки селят своих жён в отдельных кухнях. Никто не видит как они там сами себе дуются. Целые пласты искусства пропадают. Арабские антропологи даже описывают женщину как неуклюжего человечка в платке, вообще не способного обижаться.

Николай Серегин

Ну я,например,придерживаюсь такого простого принципа-много свободного времени-мало денег,мало свободного времени-много денег. И никогда мало свободного времени-мало денег)))) Это я о работе,кто не понял ,и ее соотношение к времени человека.

На
Ната

Речь не о безделье.Понятно,что {кто не работает,тот не ест).

Николай Серегин

если не работать,почему безделье то?.А Раб,это не в работе,это в голове....

На
Ната

Николай Серегин

Хто это такой маленький у вас там???🐁

Viktor Spät

не найдёшь время для себя,,,,найдёшь для врачей...(только работая над собо0й,,можно позновать этот мир,,,),,,,,,,😛

На
Ната

Верно.

Viktor Spät

ок,,,

Юрий Милованов

Точно. По этому и из тюрьмы досрочно выпускают только по истечении двух третьих срока.

Ирина Хитева

Глупости! делай добро для близких и окружающих,получай удовольствие!

Николай Корсаков

Значит я раб.Катострофически не хватает времени.Бизнес есть бизнес.

На
Ната

Ага

Николай Корсаков

Что Ага,где второй стул7

Геннадий Зернов

А тот кто тратит столько времени на себя любимого типичный паразит.

Бесик

Но можем в корне измениться -
И жить прекрасней научиться!»

На
Ната

👍

Бесик

Природа сама заботится о себе

Андрей Иванчаев

нет. раб тот кто не думает а делает так как якобы положено.

Gerrderoff Gerrder

Лучше быть рабом на все 100, чем бабоом хоть наполовину.

На
Ната

😂😂😂

Людмила

Сударыня .вам ами не по пути....это кредо гламурниц

Руслан Нагорный

тот живет в украине и пашет шо негр

На
Ната

Валерий Митюшкин

если так судить то вся Япония рабы

Виталий Устюжанин

Те кто здесь долгое время ????Кто?

Королева Королев

Мы все рабы для работодателей...

Дмитрий. Лягушин.

Не рабы только рабовладельцы...

На
Ната

🤔

Дмитрий. Лягушин.

Не рабами,бывают только свободные люди.У которых всё время на себя,и на таких же свободных как они...Остальное всё от рабства.

На
Ната

Ок

Соучастник

Что за ник у тебя...расшифруй...

На
Ната

Че непонятного

Соучастник

Что означает твой ник...или это имя...???

На
Ната

Это мое наст. имя.Означает стойкость.

Соучастник

А ты откуда..??? Где живег

На
Ната

Баку

Соучастник

Далековато...

На
Ната

И*
Июлька ********

Всё время только на себя

На
Ната

Виталий Бугриев

А если три четверти?

Ирина Домаева

счастливый человек