Татьяна

Что такое прозрение?...когда перестаёшь видеть в людях то....чего в них никогда не было?...

Ответы
Вечный Ученик

Когда начинаешь видеть в людях то, что в них есть на самом деле. Как можно видеть то, чего нет. Только собственные иллюзии.

Альберт

Это скорее всего то что в людях видишь то какие они есть на самом деле

Счастливый

Когда человек перестает нравится..прозрение приходит сразу..

Александра

Не, это когда начинаешь видеть то, что раньше недооценивала.

Шавкат Талипов

Прозрение-это когда не видящему человеку открывают глаза.

О_
Олег _Хроменко

Прозрение - это когда понимаешь что не все одинаковые .

Татьяна

Это естественно, все индивидуальны. Одинаковых нет.)))

О_
Олег _Хроменко

Да уж нет , большинство со стереотипным мышлением , творческих индивидуалов не более 10% населения , которые двигают прогресс общества , остальные потребители , да ещё среди потребителей есть конченные бездельники , нахлебники аферисты и много других мастей .

О_
Олег _Хроменко

Только Бог знает что с этим делать , и делает то что ЕМУ необходимо , да так , что единицы из людей способны распознать эти процессы .

Андрей Григорьянц

Незнаю я социопат у меня огрониченый круг общения...

Олег Севостьянов

Нет , думаю это когда начинаешь видеть себя изнутри.

Батя

Это не прозрение,это слепота твоя изначально

Владислав Ильмер

нет. Когда видишь то, что недавно появилось.

Марго Беккер

Или наоборот увидела доселе невиданное!

Ольга Сивек

когда ты видишь,что другие не видят

Дима Жуков

Да. С праздниками тебя.🌹🐻🇷🇺👍

Nikola Mahkov

-когда осмыслишь поступки!--😛

Сергей Янков

И дай Бог, чтоб это радовало!)

Madam Duval.

То что видишь больше других

Вадим Иванов

Стоило ли присматриваться?

Робот Вертер

Когда в себе сначала. ☝️

Св
Светлана_Светлана

Не могу согласиться

Осеннее Настроение

Это не прозрение.