Legião Dos Sábios

На мои вопросы и послания итак мало кто реагирует, а если и есть кто, так это типичные бездарности. Радуют лишь несколько человек. Дай бог им здоровья и долгой жизни.

Ответы
Галина Лужанская

Очередная "типичная бездарность" отреагировала на Вас...
уже второй раз..... надеюсь, что Вы порадуете меня и в дальнейшем!...
Излагайтесь, Ярослав! Бездарностям интересны Ваши "выпады"...))

Legião Dos Sábios

Вроде вы звучите с претензией на одаренность, то есть, небездарнсть. Остается надеяться на лучшее. )

Галина Лужанская

Ваше "вроде" оставляю Вам. Думайте, что хотите..... Мне Это - не интересно.

Alisa Warshavsky

Утешил...

Отто Фон Штирлиц

Не делайте себе душевную травму... ну и что половина регирует другая не очень...постепенно дорастут... как унас говорят жизнь бьет ключом... (и все по голове...)

Валентина Соколова

🙂

Максим Jw

🙂