Любовь

..."Просто всё прошло, снегом замело…
Холод на душе – грустно…
Вымели ветра красок полотно:
Серые пески – пусто…
Ветра грозный вой сердце не страшит –
Нечего терять больше…
Милая мечта прочь не улетит –
Нет их у меня вовсе.
Зверь не пробежит, птица не мелькнёт –
Вымерло вокруг поле…
Жизни след остыл – снегом замело…
Холодно – душе горе" … (dearies)

Ответы
Синигами

Пройдет зима и сне растает ... С весною Солнце заблистает-даря любовь всему живому... и ты оттаешь.. мне поверь!-но а любовь ты больше не найдешь-ты оценила ее в грош - и затоптала как те свиньи по бисеру прошли Христову.

Любовь

а вьюга как нарочно, кружится как нарочно, следы всё больше занося .... занося..

Лариса Евтушенко

Пусть год Орла полет подарит! Здоровья много и любви, Ну а свинья за стол посадит, чтоб пили , ели до зари. Пусть сбудутся мечты, желанья, и приложив чуть чуть старания, не покидает дом тепло, здоровье, мир, да, и добро!

Любовь

🙂 благодарю Вас, Лариса! И в Ваш дом пусть ворвётся счастье!

Лариса Евтушенко

спасибо!

Александр Beatles

👍 👍 👍!

Алевтина Немерова

🤝 👏 😟

Любовь

😥

Алексей Дмитриев

🌹 👍

Владимир Литяйкин N

Своё?!

Марина Трамбовецкая

👍

Владимир Гаранин

.

Любовь

?