Ingrid Z

«Уходить надо вовремя. Чтобы после твоего ухода вздохнули не с облегчением, а с сожалением.» (с)

Ответы
Вадим Потёмкин

Думаю, уходить нужно тогда, когда ты сам пришёл к пониманию необходимости ухода. Тогда ты имеешь шанс вынести из пройденного полезный опыт. А кто и как будет по этому поводу вздыхать – пусть будет их проблемой!..

Ingrid Z

Правильно

Розалия Файзуллина

Ингрид! Доброе утро! Может мне пора уже отсюда сваливать? Сегодня на меня навалились несколько мужиков,обвиняют в невменяемости,пьянстве,блуде и во всех грехах.

Ingrid Z

Блиин.... ахаха... ты че серьёзно???)))) да брось ты... придурков здесь полно ты же знаешь))) не обращай внимания))) меня вон все жалеют и обвиняют в том что у меня вопросы мрачные)) да пофиг))

Розалия Файзуллина

А смеяться? ХА ХА ХАХААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ingrid Z

Да конечно смеяться!!!! Плакать что ли?)))) смейся громко и от смеха валяйся!!! Ты же так советовала?))))

Розалия Файзуллина

ДА! Ты сегодня работаешь? Меня на каток приглашают....... Вот думаю........ Хотела дома поваляться и посмеяться

Ingrid Z

Работаю...((( и уже мой ланч тайм закончился ((( до завтра наверное... или доивечера))) хорошего дня тебе?)

Розалия Файзуллина

ДА,спасибо и ты не переусердствуй на работе.

Александр Сгибнев

Съ сожаленiем немедленно налей , а пельмени -- это , лишь , для кобелей . . . .

Doc.

Вот зачем , ты это - опубликовала? Смысл? Просто, хочешь , что бы - ответили?

Ingrid Z

А ты для чего здесь пишешь?) наверное тоже что бы ответили? ) Если честно, я написала не настолько что бы ответили , насколько поделиться тем что мне понравилось!) понятно?)

Юрий Ерилов

Раз человек уходит с сожалением, значит он не подготовил себе замену...

Сергей Финогенов

согласен, а можно спросить, почему у тебя вопросы какие то мрачные.

Ingrid Z

Какие есть

Обсуждайка

всегда найдутся те, кто с облегчением и те, кто с сожалением

Efim Certan

ЕСЛИ ЖЕНА ОСТАВЛЯЕТ МУЖА , ТО НЕИЗВЕСТНО ЕЩЕ КОМУ ПОВЕЗЛО

Ви
Виталий

Вы уходите-слава Богу! Или остаётесь-не дай Бог!🤔

Ал
Александр

А вы подскажите как и вам дадут нобелевскую премию!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ))! он нам так и не отдал долги )))жаль )😁

Гена Генуля

этот принцип подходит только для смерти.

Arkadii Gurevich

уходить надо для того чтобы вернуться

Ingrid Z

Или не вернуться

Arkadii Gurevich

да

Владимир Н

уходи-ка ты со своим нытьём вместе

Гор Мулин

меня бывает выгоняют,достал уже

Ingrid Z

Ты говорил вроде день рождения?🤔

Гор Мулин

ну да ,а около 12 ч.ночи нужно было пройтись по квартире со свечой и закрыть квартиру от нечести

Ingrid Z

Ты такой суеверный?

Гор Мулин

нет так все должны делать только не знают

Ingrid Z

Ну ка поподробнее плиз... когда именно и что именно все должны делать?

Cергей Свириденко

А я значительно проколупался!

Та
Татьяна

Вот...думаю об этом

Ingrid Z

Что бы уйти?

Та
Татьяна

Всё когда- то уходят. Одни с работы, другие из жизни...Я пока работаю

Ingrid Z

С работы хотите уйти?

Та
Татьяна

Пока нет

Ingrid Z

Смнамтупающим вас старым Новым годом!🎄❄️❄️❄️❄️

Та
Татьяна

И вас также!

Валерий Почус

Не уходите😉 🌷

Ingrid Z

😀😀😀

Александр Гусев

Точно! 👍🤝

Кот Макси

😸 🥂

Ingrid Z

😀🎄❄️

Наталья Ро..............я

👍 🤝 😁