Светлана Подолько

Что нужно для прекращения гражданской войны в Украине?

Ответы
Станислав Щеглов

Прекратить вмешательство во внутренние дела Украны США и сменить правительство. Ведь надо понимать, что эта заваруха на Юго-востоке затеяна, чтобы подтолкнуть нас к вмешательству и затем объявить против нас крестовый поход.

Владимир Симаков

Научиться слушать и слышать друг друга. И попытаться понять, что сумма, попадающая в личный карман, независимо от её величины, не сможет вернуть отобранные жизни. А если отберут твою, зачем тогда всё наворованное

Светлана Подолько

Согласна....Но, все это,происходящее,неожиданный ужас...

Владимир Симаков

Это ужас ожидавшийся. Правда, не в таких размерах. Спасибо дяде Абаме

Владимир Симаков

Это ужас ожидавшийся. Правда, не в таких размерах. Спасибо дяде Абаме

Елена Пунтус

разум и любовь к своему же народу.а у правящих хохлов,извините,хохолок занимает весь мозжечок

Наталья Ружицкая

Нормального президента и власти Украины. А вообще с ужасом думаешь, когда же все закончится?

Анатолий Покладов

Гильотина или виселица (можно и то и другое) для зажравшейся продажной элиты Украины

Наталья Сяйлева

Пол МИРА задает себе и не знает ответа на этот вопрос!!!Знаете, подскажите.

Светлана Подолько

Не знаю....

Наталья Сяйлева

Большая, половина человечества вообще не понимает ,что происходит,и я в том числе :'(

Газихма Абуев

Сесть за стол переговоров и обеспечить интересы всех народов Украины.

Светлана Подолько

Да и народов других стран.

Андрей Калинин

Вера в бога, притом, чтоб верили все, но к сожалению это невозможно.

Светлана Тишкова

Не хочешь прослыть дураком? Не задавай умных вопросов!

Altyn Shapshinova

Активность всех,против должны быть все ,кто люди

Altyn Shapshinova

Активность всех,против должны быть все ,кто люди

Ольга Ушанева

всем сторонам перестать в один момент воевать.

Сергей Алейников

Чтобы хохлы поумнели и не бомбили свой народ .

Сергей Алейников

Чтобы хохлы поумнели и не бомбили свой народ .

Ereke*** Atabekuly

украину в евразес и воина сразу остановится

Наталия Никитина

Заменить Обаму на более умного президента

Ирина Белова

путину дать команду на прекращение огня

Sana

для начала сесть за стол переговоров...

Ася Мудрая

там слишком все далеко зашло....

Светлана Подолько

Да...и это трагедия, может быть и всего мира

Хикмат Юлдашев

у всех оружие отобрат нужен