Vadim @@@

Люди почему,живете в лицемерие,самообмане,хотите жить счастливо научитесь видеть реальность.Есть дети войны и довольны что поели сегодня,попили воды,а Вас счастье окружает и саме его топчтите,зачем?

Ответы
Анна

Конечно радоваться надо кажому дню и прямо сейчас. Но и сравнивать всегда с худшим не стоит. Лучше вообще не сравнивать. Простотрадоваться настоящему

Vadim @@@

Именно так

Кай Фрост

Вот знаешь... В Волоколамска стоял мальчишка с плакатом:"В Сирии дети, на Украине дети... А я - не дети?!" . Вот об этом стоило бы задуматься.

Vadim @@@

Логично

Кай Фрост

А то у нас все радуются/переживают за тех, кто далеко, а что под носом происходит - большинству плевать.

Vadim @@@

Верно.В каждой стране свой балаган

Ирина

Ничего я не топчу. И никаким самообманом и лицемерием не занимаюсь.

Vadim @@@

Так держать,но по Вам это не скажешь.Будьте ссчастливы

Ирина

А Вы меня так хорошо знаете, что сделали конкретный вывод? Ого! И откуда же? Книги мои читали быть может? Или что?

Vadim @@@

Всего доброго Вам.По Вам видно.Но это уже не важно

Ирина

Не придумывайте. Мне не перед кем лицемерить. И то,что я здесь пытаюсь прорекламировать свои книги, так я как все нормальные авторы хочу заработать денег. В чём лицемерие? Честно и открыто это всем говорю.

Vadim @@@

Хотите честно?

Ирина

А Вы готовы ответить честно? Давайте, если так. Мне любопытно.

Ан
Анна

Как говорится кто не пережил беду, другого не поймет

Vadim @@@

Есть такое

Ма
Марта

Не благодарные. Дети войны знают цену и ценят.

Любовь Вотинцева

ДА ВАДИМ КАК ДО ИХ ДОКРИЧАТЬСЯ НЕ ЗНАЮ !!!

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍 🤝

Ел
Елена

в вашем вопросе сразу и ответ

Люби Мое Творение

Не ведают что творят

Ле
Лена

Сам же и ответил)

Галина Мазяркина

👍 🤝

A-
Alinej -@)))

да везде

A-
Alinej -@)))

Я сама не понимаю вообще зачем люди живут во лжи.Для чего? Видите трагедия в кемерове,воина в сирии

Vadim @@@

Вот вот и я об этом

A-
Alinej -@)))

сейчас мир очень плохой

Vadim @@@

Он во все времена был таким.Дело в том что человек имея что-то не ценит.В погоне за материальными ценностями.Забывая что есть люди у которых нет еды на сегодншний день.Зависть,.алочность и.тд. Притупляют человеческий разум

A-
Alinej -@)))

все несмотря на человека с душой.Время идет и идет все еще хуже

Vadim @@@

Заблудились в собственных глупостях

Юра Ласковец

ту-пы-е!!