Та Самая

Ваш человек всегда начинает лгать вам, когда в его жизни уже больше нет вас или есть другая причина?

Ответы
Пр
Прораб

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.
© Высоцкий

Iv Logov

Если он вычеркнут из вашей жизни, то плевать на все, что он говорит. Ничего хорошего от него не услышите. А другого вам и не нужно слышать...

Скорпион Иванович

Изложение лжи, как и тайное поведение указывает на то, что Ваша подруга, или бой-френд нашли Вам замену и пора вовремя расстаться!

Лариса Соболевская

Думаю человек либо хитрец и манипулятор либо честный человек живущий по своим законам и вы тут не причем

Michael Lvovich Kunin

Ложь-выдают глаза.Довольно взглянуть человеку в глаза и поймешь.Льстит.Врет или говорит правду!!

Татьяна Морозова

есть грубоватая но пословица ..*широко шагаешь ...штаны порвёшь *такую ситуацию лучше отпустить..)

Галина Стронс

Обычно за ложью стоит страх. И этот страх обычно идет из детства. Если я скажу правду- мне влетит.

Ма
Марта

Если врёт то ещё не хочет пока отпустить вас. Когда вас нет в его жизни ему нет смымла врать.

Ольга Чернышева

Обман, ложь - это серьёзный грех.

Sekach Dev

Олька.. говоришь как всегда красиво.. но со мной такого не было..

Та Самая

У всех всегда все по разному

Се
Сергей

Лгут все без исключения и причем каждый день практически )

Григорий Квасницкий

Мой человек не врет никогда .. хотя я считаю это плохо....

Александра

Нет, мой врет как дите, чем приводит меня в бешенство)))

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔не терплю лжи и не разрешаю лгать никому.....

Mарго Беккер

Мне не солжёшь, был уговор-чувств прошли-валиим!

Ми
Мир))

Точно. Уже задвинуты за шкаф .в пыльный уголок

Elena Lion

Когда начинает врать, его больше нет для меня.

Видмет Лапатыч Бизульо

Наоборот. Когда нет, врать уже незачем.

Лариса Бехбудова

Или хочет выгод и тогда включает ложь

Николай Шакиров

ПРИЧИН МНОГО ГЛАВНОЕ РАЗОБРАТЬСЯ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Когда потеряно уважение